Ирригатор Donfeel OR-820M - отзывы

Бренд: Donfeel
Тип техники: Ирригатор

• 13.07.2015
    Жалко потраченных денег. Подумайте еще раз, нужен ли он вам вообще? Дорогущая бесполезная полоскалка для рта. Поставила себе брекеты, и все (от ортодонта до друзей, носивших брекеты) меня убеждали, что ирригатор-вещь необходимая.
  • Ирригатор полости рта это аппарат, который с помощью струи воды под давлением промывает промежутки межу зубами от пищевых остатков и зубного налета. Я давно хотела купить ирригатор и после очередного дорогостоящего лечения и установки коронок, наконец купила.
  • 31.12.2012
    Пользуюсь уже почти год. Узнала про этот прибор случайно, от стоматологов про него не слышала, что просто удивительно. Сначала сходила на комплексную чистку зубов в поликлинику, а потом, узнав, что есть прибор для домашнего использования, долго изучала отзывы и решила купить.
  • 29.05.2011
    У меня всегда были слабые десны. Стоматит, кровоточивость, пришеечный кариес - постоянные спутники с детства. По совету стоматолога купила ирригатор. Первый опыт был неудачным (см. мой отзыв о Waterpik WP-100), но второй - превзошел мои ожидания!Остановила свое внимание на модели от Donfeel, т.к.
  • 19.05.2017
    Ирригатор этой или другой фирмы обязателен к покупке в каждом доме если вы хотите уберечь свои зубки как можно дольше. Плюсы ирригатора: 1.Большая мощность подачи воды.Пользуемся на среднем режиме. Если пользоваться на большем режиме, то начинает идти кровь из десны.
  • 17.03.2014
    Полезная и эффективная вещь. Главным аргументом в выборы было существование назальных насадок, которых нет у других устройствах. Как оказалось - выбор вполне себя оправдал. В отзывах об этом ирригаторе часто упоминают слабоватую мощность, по сравнению с моделями других фирм.
  • Donfeel OR-820M был куплен мной около 5 лет назад в количестве 2 штук в интернет магазине [ссылка] . И оба до сих пор работают. Имеет 4 насадки, но, думаю, их назначение зависит от модели.
  • 12.01.2014
    Пользуюсь этим аппаратом не так давно, около месяца. Когда в семье встал вопрос о дополнительной заботе о зубах, раздумывали над покупкой ультразвуковой щетки и ирригатором. У ультразвуковой щетки слишком много НО!
  • 21.05.2015
    Ирригатор хороший, пользуюсь им второй год, в принципе все устраивает, кроме насадок, которые ломаются. Я им пользуюсь не одна, поэтому меняем насадки каждый день, вынуть насадки сложно, но но это можно пережить, гораздо хуже, что они ломаются при вынимании.
  • 08.07.2018 - 12:35
    Ирригатор донфил - отечественное производство, аналог товара именитого производителя. Исполнение хорошее, но есть, конечно, нюансы.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Полгода назад в моей жизни случилось давно запланированное, но очень долго откладываемое - появились у меня импланты. Тогда же, на профессиональной чистке зубов , мне порекомендовали купить и использовать ирригатор.
  • 05.06.2017 - 15:32
    Попробовать нужно всем, некоторым пользоваться - обязательно.
    Перед покупкой С необходимостью приобретения ирригатора столкнулась сразу после установки зубного импланта (ссылка на отзыв ниже). Купить это устройство врачи советуют почти всем обладателям коронок, мостов, имплантов и брекетов.
  • Купила его в 2015 году после установки брекет-системы на зубы, но в итоге заменила его, уточню почему и на что...
    Ирригатором начала пользоваться вынуждено, в 2015 году поставила брекеты (из-за неправильного прикуса, который сформировался из-за роста зубов мудрости, начала болеть голова и стирался челюстной сустав ), никогда не понимала для чего он и вообще весь процесс чистки зубов ирригатором напоминал мне…
  • 04.02.2020 - 10:55
    Штука архиважная и незаменимая... Но лучшая ли это модель в данном ценовом сегменте?
    Прослужив 20 месяцев, благополучно исдох мой первый недорогой ирригатор от B-Well. Встал вопрос выбора нового, потому что устройство это считаю важнее электрической зубной щётки.
  • 02.11.2019 - 05:53
    Классный ирригатор
    Взяла для поездок. В комплекте есть все необходимое - чехол, 4 насадки. Работает от аккумулятора. При объеме бачка 300 мл выглядит небольшим, хорошо лежит в руке, приятный на ощупь. 3 режима - выбираются до включения (на предыдущем щелкаешь после включения). Бачок снимается, можно помыть, т.к.
  • 19.01.2020 - 07:28
    Ирригатор все делает на отлично, но его качество ставит в тупик
    Здравствуйте! Я недавно обзавелась мостовидными протезами... Обидно, конечно, но что делать? Надо за ними тщательно ухаживать. И для этих целей я стала выбирать себе ирригатор. Принцип работы вроде бы у всех ирригаторов одинаковый, но тут важен и объем, и напор, и цена, и функциональность.
  • 03.07.2020 - 14:58
    112 евро цена... Стоил ли он того, что было с моими зубами
    Привет всем! Об ирригаторах я узнала на данном сайте, увидела как - то отзыв, что прямо после первого применения ирригатора другой фирмы выпали из какие - то вонючие остатки пищи из зубов. Я сразу воодушевилась, думаю что мне бы такого тоже хотелось.
  • 29.01.2018 - 17:11
    Были бы ДЕСНЫ, а зубы нарастут. Красивые десны с портативным ирригатором Panasonic EW-DJ40-w
    Красивые десны с портативным ирригатором Panasonic EW-DJ40-w   Пишу этот отзыв для тех, кто точно знает, что ему нужен ирригатор и выбирает модель именно портативного ирригатора.
  • 27.05.2021 - 11:24
    Ирригатор Oral-B Professional Care OxyJet - очищение зубов и релакс для дёсен. Рекомендации, фото, результат.
    Приветствую!   С возрастом зубы требуют всё более тщательного ухода и частых походов к стоматологу. У меня очень близко расположенные зубы, пространство между которыми обязательно нужно прочищать. Также у меня чувствительные дёсны и от использования зубной нити они могут кровоточить.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 26.09.2021 - 14:56
    Удаляем последствия хронического тонзиллита, как можем! Получается!
    Хронический тонзиллит и фарингит лет так 15 - мои постоянные спутники. Надоело вечно больное горло, да и миндалины промывать раз в полгода тоже совсем не хочется. Два раза проходила процедуры промывания миндалин аппаратом Тонзиллор в платной клинике.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.