Ирригатор Oral-B Professional Care Waterjet+ 500 MD16U - Oral Irrigator - отзывы

Бренд: Oral-B
Тип техники: Ирригатор

• 26.07.2022 - 09:18
    нравится, но есть свои минусы
    одной покупкой сразу два праздника охватили с пользой для здоровья. В феврале прошлого года в магазине техники М-видео увидела подарочный набор электрических щеток.
  • 31.07.2022 - 16:50
    Идеальная улыбка, свежее дыхание и здоровые зубы и десна. Чтобы не оставить состояние у стоматолога в кабинете, лучше позаботиться о своих зубах заранее! ;-)
    Всем привет. Этот отзыв будет очень полезен всем тем, кто трепетно относится к своим зубам и стремится сделать все возможное для тщательной гигиены и профилактики различных заболеваний. Я очень внимательно отношусь к своим зубам. И фраза "встречают по одёжке" для меня подразумевает фасад в целом.
  • 22.02.2022 - 15:01
    Удобный и небольшой ирригатор для полноценного ухода за полостью рта
    В прошлом месяце мне подарили ирригатор, о котором я так давно мечтала. Подарок впечатлил, потому что я много лет использую электрическую зубную щетку бренда Oral-B. И довольное ее качеством во всех отношениях. А ирригатор оказался этого же бренда. Внешне ирригатор выглядит хорошо.
  • 16.03.2022 - 22:28
    Один раз купить ирригатор и забыть о дорогостоящих чистках в стоматологии
    Несколько месяцев назад у меня появился этот полезный девайс, и теперь я не представляю без него свой уход за полостью рта. В наборе идёт сам ирригатор со съёмным резервуаром для воды, чехол и две насадки : точечная ( одно небольшое отверстие) и «крестообразная» ( распыляет в четыре разные…
  • 18.02.2022 - 13:43
    Волшебная палочка или маркетинговый ход?
    Здравствуйте. Сегодня попробуем разобраться с электрической зубной щеткой Oral B Vitality 100 Cross Action. В течение жизни я не раз задумывалась о приобретении электрической щетки, так как думала, что она лучше очищает зубы.
  • 07.03.2022 - 17:53
    Новый уровень чистки зубов)
    Ирригатор мне рекомендовал стоматолог, так как у меня очень чувствительные десны и маленькие щелочки между зубами. Я сначала подумала, что это просто какой то бесполезный девайс. Позже поняла, как же он полезен, жалею, что у меня не было его раньше.
  • 19.04.2022 - 19:32
    Лучшая бюджетная зубная щетка. Обзор + сравнение насадок.
    Всем привет! Больше года я пользуюсь электрической зубной щеткой Oral-B Vitality 100 и хочу поделиться отзывом на нее. Действительно ли электрическая щетка лучше любой другой зубной? Стоимость: 1500 рублей, достаточно бюджетная. Ценакачество отличное.
  • 29.05.2022 - 23:03
    Маска глубокое восстановление и обьем
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом на еще одну маску для волос фирмы Glammy Professional . Про одну маску я уже рассказывала с маслом арганы. Эта маска с витаминами и минералами. Итак приступим. Изначально я купила маску с витаминами и минералами,она мне очень понравилась.
  • 20.03.2022 - 22:31
    Кому ирригатор действительно необходим, а когда это уловки маркетологов? Подробное сравнение стационарного и портативного ирригаторов от B.Well от брекетоносца
    Добрый день!Призывы пользоваться ирригатором слышны из каждого утюга каждый рекомендует каждому непременно задуматься о здоровье полости рта, вопрос в том, а действительно ли ирригатор нужен всем?
  • 08.06.2022 - 18:05
    Мощный ирригатор для полости рта Revyline RL - 100. Это мой 3 ирригатор, так что мне есть с чем сравнить. Отзыв от обладателя зубных имплантов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Многие незаслуженно недооценивают важность такого прибора по уходу за полостью рта, как ирригатор, а зря, ведь его использование способствует сохранению здоровья зубов и дёсен.
  • 25.04.2022 - 08:47
    Крем-спрей Olin Professional 15 в 1 оказался совсем не Professional ❌Покажу наглядный результат в сравнении с другим уходом. Разбор состава, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Несмываемые уходовые продукты для волос в моем арсенале присутствуют всегда. Ох сколько же я их перепробовала, начиная от самых дешевых и заканчивая профессиональными дорогостоящими средствами, за долгие годы я научилась не идти на компромиссы, а требовать от уходовых продуктов для…
  • 08.02.2022 - 20:12
    Шикарная фуксия без вреда для волос! И что стало с моим блондом после
    Привет,дорогие мои! Этой осенью накрыло меня приличной такой депрессией.. всё было уныло, печально.. Корни мои отросли, блонд стал унылым и скучным, и решила я добавить красок в свою жизнь. А именно- покрасить волосы в РОЗОВЫЙ! Долго выбирала,читала множество отзывов о разных красках.
  • 14.07.2022 - 07:15
    Почему я рекомендую зубную щетку Oral-B Smart 4 4000? Какие пасты для нее идеально подходят?
    Добрый день!   Электрическая зубная щетка плюсы и минусы? Этот гаджет для чистки зубов, который подойдет не всем. Электрическая зубная щетка характеристики Oral B Braun впечатляют и заставляют выбрать ее всреди других. Чем электрическая зубная щетка лучше обычной ?
  • 23.05.2022 - 09:26
    Сначала разочаровалась, а потом случайно изменила способ применения и оценила по достоинству!
    Салют, друзья! Тема волос forever! Году так в 2017 ходила на стрижку и ещё тогда мне в душу запала несмывашка, которую мастер нанесла мне на волосы перед сушкой феном. Я конечно же спросила, что это за средство, и узнала, что это Флюид реконструктор OLLIN BioNika.
  • 24.03.2022 - 19:08
    Маска, которая создаёт красивый платиновый тон и блеск на мерзких медных волосах экс-блондинок.🦄А как она ухаживает за волосами…ммм.💓Маска у которой куча достоинств и всего один гигантский минус.⤵️
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением после длительного использования тонирующей маски для холодных оттенков Silver Star от Ollin .   Моё знакомство с «синими» масками началось после болезненного выхода из чёрного Постепенно я пришла к самому удачному окрашиванию в своей жизни-…
  • 26.03.2022 - 21:20
    9.21🤍Как добиться чистого блонда🤍Для холодного- холодного оттенка без желтизны, ржавчины и зелени.
    Привет   Если тема чистого, холодного блонда актуальна вам, то скорее всего и отзыв вам этот будет полезен. Хочу рассказать о тонировании краской Оллин и о предварительном осветлении корней из родного русого.
  • 04.04.2022 - 16:28
    Почти год работала на красителе Оллин. Фото работ, мои размышления.
    Добрый день!   Дошли руки и до Оллин) На прошлом месте работы этот краситель был у нас основным, и моя начальница была технологом бренда. Она меня очень быстро ввела в курс дела, как работает краситель и тп. Нумерация немного отличается от привычного эстеля, но ко всему быстро привыкаешь).
  • 16.06.2022 - 11:34
    Забываем про походы к стоматологу с правильной гигиеной полости рта
    Знали ли Вы, что рот - это самое грязное место у человека?Да-да, там живут миллиарды бактерий.В результате их роста и жизнедеятельности образуется зубной налет. В дальнейшем его развитие приводит к заболеванию десен, а также ставит под угрозу иммунную систему организма.
  • 25.06.2022 - 00:00
    Профессиональная зубная чистка на дому и в поездках. Незаменимый аппарат в каждом доме.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими помощниками в уходе за полостью рта. Речь пойдет о Портативный ирригаторе для полости рта Revyline RL 200.
  • 05.05.2022 - 21:20
    Оллин для восстановления один из моих отличников. ★ Показываю результат на своих длинных и окрашенных волосах.
    Я перепробовала уже наверное всю линейку CARE шампуней от Оллин . А совсем недавно у меня закончился этот зеленый бидончик, который позиционирует себя как ухаживающий за поврежденными волосами.