Опубликовано 26 Июль, 2020 - 12:59

Доброго дня!

Японский воин против боли

И вновь поделюсь опытом применения японских лекарств. Я действительно очень рад, что в нашей стране подобные лекарства уже стали доступными в части наличия (заказ можно оформить с доставкой на специализированных сайтах). Обидно бывает за наших стариков, да и не только их, которые используют только анальгетики. Тот же анальгин сохраняется в крови более 28 суток и имеет целый ряд побочных эффектов.

Таблетки с логотипом

Здесь действие препарата имеет более мягкий характер и при этом очень эффективный. Да, в составе есть ибупрофен, ацетилсалициловая кислота. Как мы помним, качество японских лекарств несравненно выше, чем у нас в стране, поэтому возможность возникновения побочных действий минимальна. Очевидно, что в таком эффективном средстве балластных веществ либо нет, либо их ничтожное количество.

3 раза в день

Опыт использования показал, что Bufferin (упаковка содержит 40 таблеток) очень эффективен при головных болях и резком снижении тонуса, зубной боли. Почему-то он также неплох в начале возникновения простуды, но все же это настоящее болеутоляющее средство, и применять лучше при болях, как рекомендовано. Эффект после приема наступает, как правило, в течение 20 минут (1 таблетка). В нашей семье это одно из "пожарных" лекарств.

Есть варианты premium и для детей в зеленой упаковке

Важно: детям до 15 лет не использовать, производитель честно предупредил на упаковке.

Всем хорошего самочувствия!

Достоинства
  • Мягкое воздействие
  • Эффективность устранения головной/зубной оли
Недостатки
TrueObserver737рекомендует