Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 12:44

Бесплатно

Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать о сериале "Ищейка 4", это уже четвертый сезон сериала, который в текущий период времени идёт по Первому каналу.

Ищейка 4

Ну что ещё делать во время пандемии как, не смотреть фильмы и не читать книги)) Вот и меня сейчас во время эпидемии коронавируса затянул сериал "Ищейка 4" - каждый вечер смотрю новую серию по Первому каналу.

Главная героиня Анны Банщиковой, подполковник Александра Кушнир

?О сериале?
Сериал произведён в России, в 2020 году. Компанией Star media снимался этот сериал в 2019 году в городе Геленджик, на Чёрном море. Конечно, виды в картине потрясающие, природа изумительная.

?Немного о сюжете?
Сериал начался несколько лет назад, транслировался по Первому каналу. Тогда группа сотрудников уголовного розыска безупречно выполняла любое служебное задание, ловко находя преступников. Всё это было достаточно интересно, растянулось в 3 сезона и вот - главная героиня подполковник Александра Кушнир уходит в семейный быт, в декретный отпуск.
И вот спустя пару лет обновляется сериал и наступает 4 сезон.

Кадр из сериала

Проходит более двух лет с того момента, как подполковник Александра Кушнир отошла от дел и с головой погрузилась в семейный быт. Теперь Александра - счастливая мать маленького Миши и жена Бориса. И всё же до безумия любя семью, Александра всё чаще не находит себе места без работы. Ежедневно распутывать самые сложные дела и одновременно ухаживать за ребёнком - непосильная задача даже для опытного следователя, но Александра готова рискнуть. Она ещё не подозревает, что на горизонте вновь возникнет человек из прошлого, который теперь будет неотступно следовать за каждым ее шагом....

Красивые виды Геленджика

?Актерский состав?
Главную роль - подполковника Александры Кушнир - играет Анна Банщикова, актриса достаточно известная. В этом сериале мне нравится её игра. Кстати, примечательно, что в сериале её двухлетнего сына Мишу играет родная дочь, Маша, симпатичная кучерявая девочка.
Хорошо справился со своей ролью муж главной героини - Борис Ненашев (актер Александр Макогон), великолепно сыграли свои роли бабушки: что со стороны главной героини, что со стороны её мужа. Здесь тоже интересный семейный сюжет прослеживается.

Кадр из сериала

Также главные герои - это сотрудники отдела уголовного розыска, которые вместе с Александрой Кушнир раскрывают преступления. В главных ролях Владислав Павлов - играет роль Валентина Широкова - обаятельный персонаж, самый молодой, по-моему в их команде, такой боязливый, в тоже время обходительный, исполнительный, ну и, конечно, красавчик)))

Кадр из сериала

Анатолий Гущин - играет Дмитрия Жаркова, Владимир Николенко - Игоря Бирюкова, Эдуард Чекмазов - в роли Александра Абашева, Денис Бургазлиев - играет роль Марата Хайдарова, в их команде лучший и главный по всяким вскрытиям и экспертизам. Анатолий Кот играет руководителя уголовного розыска, Эдуарда Беленького - строгий, но в тоже время справедливый начальник)))

Кадр из сериала Ищейка 4

?Мои впечатления о сериале?
Сериал "Ищейка 4" интересный, лёгкий, видна хорошая игра актёров.
Сериал рассказывает нам о том, как команда уголовного розыска, используя нестандартный подход, раскрывает множество преступлений. Героиня Анны Банщиковой очень часто проявляется в каких-то нестандартных ситуациях: то она летает на подъемном кране; то ей приходится из-под понтона на море вытаскивать очередную улику, и она попадает в море и плавает в мокрой одежде; то она вдруг оказывается одна посреди безлюдной дороги и за ней прилетает вертолет)))

Кадр из сериала. Обсуждение очередного преступления

Нравится музыкальное сопровождение сериала: такая лёгкая, незамысловатая, в тоже время в некоторых моментах именно музыка нагнетает определённый страх и переживания, в другой, наоборот - такое радостное настроение создаётся из-за музыки.
Я с удовольствием смотрю этот сериал, нравится интрига, замечательные актёры и развитие сюжета.
Когда у вас есть свободное время, рекомендую посмотреть этот лёгкий, незамысловатый сериал и приятно провести время.

Желаю всем здоровья и приятного времяпровождения, даже в период коронавируса.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤

Рекомендую заглянуть:

✨Здесь о фильме "Джентльмены"✨

✨Здесь о передаче "Последний герой: зрители против звёзд" ✨

Достоинства
  • * атмосферное музыкальное сопровождение
  • * хорошая актерская игра
  • * яркий характер героини
  • Есть интересные сюжетные линии
Недостатки
  • Иногда скучно и затянуто
  • Одинаковый финал серий
Magic_letoрекомендует
15.04.2020
Как раз ищу сериал такого жанра)))
16.04.2020
На сайте первого канала есть бесплатные серии, которые уже по ТВ показали. Всего 16, уже 10 отсмотрены)
16.04.2020
Спасибо попробую сегодня начать просмотр)