Опубликовано 12 Август, 2024 - 11:42

несколько дней

Люблю я смотреть различные фильмы или сериалы и уже долгое время я подсела на сериалы с жанрами расследования и там где работают полицейские, либо следователи. Уж очень мне нравится наблюдать за их работой.

В этот раз я наткнулась на сериал под названием " мама детектив "

Мама-детектив

В сериале 12 серий , каждая идет длительностью 40- 50 минут , вот в таком промежутке .

Сюжет крутится вокруг мамы 2 сыновей, которая беременная и ожидает девочку.

Лариса Ивановна так звать нашу героиню, находится она в разводе , но не унывает и не теряет хватку к работе.

Меня впечатлил ее твердый характер и отличный нрав.

Она каждому способна дать отпор и поставить на место.

Мама-детектив

Мне очень понравилось, то какой способ она использует чтобы раскрыть очередное преступление, она не налетает сразу как коршун, а подходит так скажем из под тишка и аккуратно.

Я уже множество сериалов просмотрела и с таким подходом я встречаюсь впервые и я поражена и удивлена одновременно.

Мама-детектив

Игра героев в целом хорошая, но я успела заметить , что местами некоторые герои используют наигранность.

В целом обстановка в коллективе спокойная.

На мое удивление в сериале не показывают самих убитых и ужасные кадры , просто в подобных сериалах я привыкла к таким кадрам , а тут их отсутствие меня немного удивляет.

Мама-детектив

В сериале бывает немного юмористических моментов, но они больше происходят среди семьи нашей главной героини.

Иногда бывает юмор и в коллективе. Но его понять можно не каждому человеку.

Больше всего мне понравилась роль Ларисы Ивановны .

Мама-детектив

Очень понравился сам сюжет и его развязка , мне было интересно наблюдать за новыми ситуациями в каждой серии и самое интересное это развязка сюжета.

Плюсы

• Игра актеров
  • Сюжетная линия
  • Музыка
  • Качество изображения
  • Интрига
  • Отсутствие крови и зрелищ

Минусы

Я их для себя не нашла .

Итог

• Хороший сериал, где нету ужасных кадров, мне понравился.
  • Довольно интересно было наблюдать как беременная женщина расследует различные дела
  • Ставлю твердую 5!
  • Рекомендую и вам глянуть данный сериал!
Кристина2356рекомендует