Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 02:01

И снова привет всем всем всем:)

Закончив смотреть один сериал я сразу переключаюсь на другой. Моему восторгу нет предела. Ибо сериалов великое множество, и я не пересмотрела даже половины этого добра:)))

И так, мой новый любимчик-это сериал ищейка.

Да, да, снова про полицию, снова отдел расследования убийств, снова заносчивая и умная особа в главной роли)))

все как я люблю: динамичность, большое количество серий и сезонов, хорошие актеры и интересная сюжетная линия.

Информация от создателей:

В ролях: Кира Седжвик Дж.К. Симмонс Кори Рейнольдс Роберт Госсетт Дж. У. Бейли Майкл Пол Чан и другие.

Оригинал названия: The Closer.

Жанр: детективы, драмы, криминальные.

Ограничение: 12+.

Страна: США.

Вышел: 2005.

Режиссер: Майкл М. Робин, Рик Уоллес, Элоди Кин.

В сериале можно познакомиться с женщиной-детективом, которая обучалась в ЦРУ и пришла на службу в полицию. Лос-Анжелес давно является не только «глянцевым» городом, но и сосредоточием самых тяжких преступлений. Бренда Ли Джонсон становится новым руководителем отдела по борьбе именно с такими преступлениями. Задача отдела – расследовать убийства и находить виновных. Бренда неординарна и привносит в работу новые методы, которые шокируют даже мужчин-коллег.

Итак, перед нами девушка кремень, лидер до мозга костей и просто уникальный сыщик. Прошу любить и жаловать: Бренда Ли Джонсон. Главная героиня весьма интересная особа. За ней приятно и любопытно наблюдать. Видеть как она обзаводится семьей, друзьями, питомцами.

Купить дом с нечаянно забытой там кошкой? Запросто. Пытаться выгнать пушистого захватчика со своей территории? Расплюнуть. Рыдать, как ребенок, когда вышеупомянутая киса сбежит из дома? А почему бы и нет?

На работе это железная леди: умная, хитрая, проницательная. Дома же: милый хомячок с тайной страстью к сладостям и кошкам)))

Боже, мне понравилось, что команда не приняла нового шефа Джонсон. Что они восприняли ее в штыки и хотели уйти всем отделом. Но время идет, все сдружились, притерлись, поняли, что новое начальство, хоть и грубит и требует иногда не возможное, но так же честна, умна и своих не предаст и не обманет. Это был не легкий путь от неприязни до полного принятия. Я была в восторге от момента, когда вся команда встала на защиту главной героини. Уйдет она, уйдут они все. Интересное положение вещей. Вначале они хотели уйти из-за нее, а теперь следом за ней. Верность, преданность и уважение этих людей зашкаливает:))

Я рекомендую данный сериал к просмотру, так как он весьма интересен и приближен к реальной жизни, со своей рутиной, радостями и несчастьями:)

Достоинства
  • Довольно реалистичный
  • Интересные образы персонажей
  • Не скучный сценарий
Недостатки
  • Иногда нудноват
Skadeрекомендует
30.06.2017
Отличный и захватывающий сериал...
15.08.2017
german-42, согласна. Нужно будет посмотреть продолжение данного сериала:)