Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 11:54

Люблю я разные "вкусняшки" для тела, потому что моя сухая кожа требует постоянного увлажнения, а мазать её чем попало не хочется, вот и ищу что-нибудь вкусненькое.

Выбор остановился на этом суфле, ну а почему бы и нет? Решила попробовать.

Это первое знакомство со средствами в форме суфле, поэтому первое моё впечатление было: и что за хрень я купила, и как эта желешка поможет мне с сухостью кожи?

Однако всё изменилось уже после первого применения, форма желе как оказалось ничего плохого не означает, а наоборот показала себя с лучшей стороны: и быстрое впитывание, и бархатистая кожа.

Страна-производитель: Россия;

Место покупки: у представителей Faberlic;

Стоимость: 5,79 бел.руб.;

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, однако с момента вскрытия 6 месяцев;

​​​​​​Информация от производителя:

Нежнейшее суфле для тела с ароматом малинового мильфея питает, увлажняет кожу и дарит массу положительных эмоций на весь день. Невероятно комфортно, невероятно вкусно!

Внешний вид

Внешний вид конечно не главное, однако довольно яркая и приятная баночка-шайба с завинчивающейся крышкой:

По бокам данной баночки куча полезной информации, такой как непосредственно описание продукта:

Способ применения:

Ну и срок годности, изготовитель:

Консистенция

По консистенции данное суфле ну очень похоже на желешку, так же бултыхается по баночке (в отличие от кремов, которые аккуратно перетекают из угла в угол):

Даже на теле оно лежит куском, пока не начнёшь растирать:

Для наглядности решила показать на другом суфле из этой же серии, которое ещё только начала:

Применение

Кожа у меня сухая, особенно голени, если после душа их не увлажнять, то будет просто ужас, поэтому я вечно в поиске хорошего крема для тела.

Способ применения:

Наносите на тело массажными движениями и дайте впитаться.

Так я и поступаю, наношу средство после выхода из душа обязательно на голени, коленки, локти (это самые сухие места моего тела), дальше уже по желанию и возможности. Если времени куча, могу и вся обмазаться.

Ожидать впитывания не нужно, крем впитывается моментально, что очень удобно.

Плюсы:

✅бомбезный аромат (комната сразу наполняется очень приятным запахом малиновой жвачки, ну просто очень кайфовенько);

✅быстро впитывается (не надо воськать по коже неизвестно сколько до впитывания, просто растерла и наслаждайся);

✅хорошо увлажняет кожу;

✅не оставляет пленки на коже, только лёгкий приятный аромат, однако хотелось бы отметить, что аромат абсолютно неназойливый;

✅кожа бархатистая после применения (не знаю как это объяснить, но её очень приятно трогать, гладить, и это без дополнительного использования скраба, прям волшебство какое-то).

Минусы:

❌не обнаружено.

Подведение итогов

В общем первое впечатление часто бывает обманчиво, как и в данном случае. В итоге ведь у нас с этим суфле сложилась любовь и я рекомендую данное средство, ведь всё в нём хорошо!👍

Так что если вам нравится запах малиновой жвачки, тогда это то, что вам нужно)

Я тем временем взяла на пробу другую вкусняшку из этой серии, так что вскоре будет ещё один отзыв:

Достоинства
  • Дивный аромат
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Увлажняет
mandarinka_irec...рекомендует