Опубликовано 28 Июль, 2024 - 14:51

Привет всем!

Очень часто захожу в магазин ФИКС ПРАЙС, ведь там можно найти много полезных и интересных вещей по низким ценам и достаточно неплохого качества. Периодически туда завозят эко товары из натурального материала, я сразу же беру. И вот на днях взяла такую посуду из пшеничного волокна: тарелки, вилки, ложки, шейкер и т.д. Но в этом отзыве хочу рассказать о кружке O'Kitchen 350 мл, в ассортименте🥛.

Кружка, О’Kitchen, подходит как для домашнего применения, так и для поездок! Благодаря лёгкой и удобной форме кружка станет отличным выбором для пикника, дачи и туристических походов. Объём: 350 мл. Товар представлен в ассортименте.

Ассортимент- это разные цвета. Помимо оранжевого, есть голубая, серая и зеленая. Разумеется, купила всех цветов. Правда подарила бабушке. Она довольна тоже.

Состав: полипропилен и пшеничное волокно. Полипропилен- это безопасный пластик под маркировкой 05 PP. Пшеничное волокно- органический материал, биоразлагаемый.

Выдерживает температуру от -20 °C до +100 °C. Но нельзя мыть в посудомойке.

Кружка очень приятна на ощупь, немного шершавая, сразу после покупки имела легкий запах сена. Мне очень нравится такой аромат. Но после мытья, он пропал. Запахи разных жидкостей не впитывает совсем. Ведь иногда бывает, что посуда пропитывается посторонними "ароматами".

Огромный плюс это чашки- ручка не греется вообще и не скользит! Заваривала чай травяной, кружка сама нагрелась, но ручка абсолютно оставалась холодной. Да и сделана она так, что удобно держать кружку в руке

И стоит такая посудина всего 39 рублей! Хотя в других магазинах подобные вещи гораздо дороже.

Теперь на работе у меня полная коллекция посуды из пшеничного волокна, включая эту чашечку.

Вам тоже советую такую взять)).

Достоинства
  • Есть разные оттенки
  • Не греется ручка
  • Недорогая
  • Экологическое сырье
Lera-Libрекомендует
Очень симпатичная кружечка!
28.07.2024
А по такой цене вообще идеальна!
Интересный дизайн, выглядит симпатично
28.07.2024
мне вообще нравится посуда из фикс прайса и цена на нее адекватная
28.07.2024
Какая милая кружка, цена удивила!
02.08.2024
Прелестная 💕
11.08.2024
много посуды там покупала, качество хорошее
11.08.2024
Я тоже. Посуда из пшеничного волокна у них классная. Да и другие кухонные принадлежности.
29.08.2024
🌲Часто читаю, что подобная посуда-одноразовая...А вы сколько ею уже пользуетесь и как она изменилась, деформировалась ли?
29.08.2024
Я уже больше месяца пользуюсь. Не девормировалась вообще. Купила еще такой же контейнер.
Признательна за ответ🙏🌼