Опубликовано 28 Май, 2015 - 14:15

Доброго дня, дамы!

Я совершенно не увлекаюсь лаками для ногтей - несколько у меня, конечно, есть, но пользуюсь я ими раз в месяц и никогда не думала, что буду писать на какой-то из них отзыв...

Ох, ладно, признаюсь, я только что слегка наврала.

Мне нравятся прозрачные и полупрозрачные лаки с разными блестяшками и темные, насышенные однотонные. Покупаю я их скорее спонтанно и случайно - вот захотелось лак, взяла и купила. Угу, я - сверхимпульсивный покупатель, и когда что-нибудь покупаю, не думаю особо - ну, в случае с этим лаком стоило бы, например, подумать, что пятнадцатимиллилитровый флакончик у меня, скорее всего, благополучно засохнет.

Уж если в бутыльках в три раза меньших спокойно оставалась неиспользованной половина, то что ожидать от такого гиганта?

Лак был куплен в магазине "Подружка" за 139 рублей, как и его товарищ от той же фирмы, но из другой серии.

У меня оттенок 19 - интересный фиолетовый с крупным веселым разноцветным глиттером. Глиттер разного размера - есть побольше, есть поменьше, но даже те, что поменьше, довольно крупные и отлично заметны, а разнообразие цветов просто завораживает - золотой, серебряный, голубой, зеленый, красный, розовый! Глиттера ни много, ни мало, а как раз столько, сколько нужно.

Крышка удобная, прорезиненная, не скользит из рук.

Кисточка ничем особенно не выделяется - набирает лака достаточно для одного ногтя, и ладно.

Цвет лака достаточно близок к натуральному цвету ногтя, поэтому красиво смотрится даже в один слой. Кроме того, лак ложится очень ровно, что способствует быстрому маникюру - действительно достаточно только одного слоя, и ногти уже красивые Smile

Если хочется добиться цвета, как во флаконе, просто нужно нанести второй слой. Вуаля! Smile

Лак дает глянцевый финиш, очень симпатичный :3

Лак жиденький, с момента открытия прошло около трех месяцев, но он не загустел, только глиттер, до этого равномерно распределенный по всему содержимому флакона, стал опускаться на дно или на любую сторону флакона, которая оказалась ниже, чем другие.

Сохнет быстро - минут за десять, если не меньше. Вот только запах очень неприятный - для отзыва даже пришлось на улице ногти красить, чтоб не заходиться в кашле, но этим отличаются все лаки от фирмы Pink up.

Стойкость низкая - через сутки начинаются сколы. Впрочем, я не пользуюсь верхним "закрепляющим" покрытием, с ним, безусловно, было бы лучше.

Очень рекомендую именно этот оттенок, потому что с ним маникюр беспроблемный и быстрый. Если вам нужно, например, быстро привести ногти в порядок перед работой/прогулкой/свиданием, то это просто палочка-выручалочка! Если я увижу этот лак в маленьком флаконе, то обязательно куплю ещё.

А пока - ставлю четверку. Один балл пришлось снять за стойкость и запах - если бы не они, я была бы от этого лака в абсолютнейшем восторге!

Другая косметика, которая мне очень нравится:

бальзам для губ от Nivea

помада, которая ухаживает за губами

До встречи на Irecommend!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно жидкий
  • Ровно ложится
  • Удобная прорезиненная крышечка
Недостатки
  • Очень резкий запах
  • Стойкость огорчила
Травянаярекомендует
24.07.2015
клёвый!
я бы его на какую-нибудь цветную подложку попробовала Innocent
в 2 слоя и хорошо встряхнуть сначала
и ааах Love