Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:10

Всем добрый вечер!

Сегодня я бы хотела рассказать об очередном замечательном предмете из моей косметички!

Это помада BeYu Volume Hydro Star оттенка 440.

Итак, начнем!

Цена - 385 рублей. Объем - 4 грамма. Сделано в Германии. (По поводу цены - такова она в ближайшем ко мне магазине, в котором продается косметика, начиная от FFLEUR и заканчивая OPI. Люкса там, скорее всего, нет, но масс-маркет представлен в изобилии, и присутствует мидл-маркет).

Помада упакована в глянцевый металлический тюбик серебряного цвета диаметром 2 и длиной 6 см, круглый в сечении.На нем была маленькая черная надпись BeYu, но она стерлась. Одним словом, оформление скромное, но с большим вкусом - ничего лишнего.

Металл! Ронять не страшно - не треснет! ^_______^

Выдвигается беззвучно и плавно Smile

Запах сладкий, ненавязчивый, приятный. Что-то знакомое, но не могу понять, что - ну как всегда. Вкуса нет.

дневной свет

Оттенок - малиновый; насыщенный, плотный, с мельчайшим, но видимым золотистым шиммером и влажным блеском. В приглушенном естественном свете кажется темно-красным.

вспышка

Помада делает губы аппетитными, увлажняет и питает их. При этом у нее "сухая" текстура - то есть не мягко-масляная, как у других моих помад. На губах не ощущается, не стягивает. Бальзам ей не нужен - он только сделает ее цвет бледнее. Ложится идеально, но лучше наносить аккуратно, потому что огрех в ее нанесении за секунду не исправишь, ведь она стойкая!

Стойкость - от 4-х часов. Выдерживает перекус, становясь только несколько бледнее!

после перекуса! :)

Это после того, как я попила чаю с тортом в гостях. Фото сделано при естественном (облачном) освещении, к сожалению, на телефон (MTC Qwerty 655)

Больше четырех-пяти часов держать ее на губах, к сожалению, не приходилось - приходя домой, я сразу смываю макияж.

Рекомендую, прекрасная помада!

Другие достойные средства для губ:

Помада Avon "Белое золото"

Помада Bell

Помада Avon "Множество поцелуев"

Блеск Avon Color Trend Read My Lips

Помада Oriflame «Студио-Арт»

Палетка Buyincoins - 66 помад и блесков за 500 рублей!

До новых встреч Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкая
  • Увлажняет и питает
  • Шикарная!
Травянаярекомендует