Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 17:46

Поделюсь впечатлениями о своей покупке,часто заказываю косметику через интернет,в этот раз выбор пал на помаду BE YU Hydro Star Volume Lipstick тон 324.

Достоинства помады:

1)Как и обещал нам производитель,помада отлично увлажняет губы!Я считаю это большим плюсом,поскольку я большой любитель помад,мне есть с чем сравнить=)

2)У этой помады потрясающая стойкость и главное,не сушит губы!!!Мой рабочий день начинается утром и заканчивается вечером,на работе время подкрасить губы есть не всегда,а эта помада просто находка,мне не приходится подкрашивать губы каждый час,она держится отлично до моего прихода домой,если во времени,то это часов 9.Я считаю,что это отличный результат!

3)Помада не скатывается.

4)У нее равномерное распределение,опять же,как обещал производитель.

5)Обладает приятным запахом.

6)Смягчает кожу губ.

Не могу ничего сказать насчет этой фразы производителя:"Увеличение объема губ на 13,8 % после 30 дней постоянного использования".Как-то увеличения объема я не заметила...

Недостатки:

Подчеркивает шелушение губ.Я сама лично не сталкивалась с такой проблемой,губы у меня никогда не шелушились,я слежу за ними.Но моя знакомая столкнулась с такой проблемой,у нее часто обветренные губы и эта помада подчеркивает все недостатки.

Мое мнение: покупкой осталась очень довольно,даже не ожидала от этой помады такого результата,думаю,что в дальнейшем приобрету и другие цвета.Советую приобрести и вам.Удачных покупок!

Достоинства
  • Активно смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Стойкая, но не сушит
  • Увлажняет и питает
  • Шикарная!
Недостатки
  • Подчеркивает шелушение
Danonchikрекомендует