Опубликовано 19 Август, 2018 - 21:44

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет)))

С продукцией компании Тиандэ я знакомо давно. Некоторые продукты радуют,некоторые разочаровывают.Сегодня расскажу о своем знакомстве с Молочным пилингом.

 

Моя кожа на лице жирная,с расширенными порами,иногда появляются прыщики. Молочный пилинг я купила,чтобы применять в комплексе с Маской-пленкой этого же производителя. о ней отпишусь позже.

Сам пилинг представляет собой прозрачный гель с легким ненавязчивым сладким запахом. Не скажу, что пахнет молоком. Может быть нотки чувствуются. но мне запах нравится.

 

Применяла так,как указано на упаковке. Наносишь на чистую(я наносила на сухую) кожу и не дожидаясь высыхания начинаешь массаж круговыми движениями. Гель начинает скатываться в белые "козюльки"(по-другому не назовешь)))) Кстати,у других фирм я видела подобные продукты,типа "пилинг-скатка". Гель скатывается и вместе с ним ороговевшие клетки кожи!

Небольшое отступление. Я люблю пилинг. Соответственно скрабы. Они всегда есть у меня в запасе. Даже при ежедневном умывании со специальной губкой,через 3-5 дней кожа моя начинает "сереть". В прямом смысле. Это поры на лице забились грязью и кожным салом. И я понимаю,что наступило время пилинга. После пилинга моя кожа сразу розовеет) И я снова молода и красива))))

На упаковке не указана частота применения. Но так как пилинг не содержит абразивных частичек,я отнесла его в категорию "мягких". Поэтому применяю 2-3 раза в неделю.

НО!!!! Для лиц с чувствительной кожей рекомендую провести тест(на внутренней стороне локтя).

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Кожа после него мягкая и приятно пахнет
  • Мягко удаляет омертвевшие клетки
  • Не раздражает кожу
  • Немного освежает цвет лица
  • Удаляет старую кожу, скатывая ее в комки
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Трудно купить
ruslana89рекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также