Опубликовано 13 Март, 2019 - 21:30

? Доброго времени суток, дорогие! ?

Как часто Вы меняете свой парфюм? Я не люблю однообразие, всегда хочется чего-то нового, но зачастую дело даже не в нескольких тысячах на новый парфюм, а в том, что часто стойкость в знаменитых композициях приравнивается к удушливости и чрезмерности, а бюджетные парфюмы без предварительного тестирования могут не подойти, так как представить пирамиду аромата и его раскрытие на коже достаточно сложно. И тут на помощь нам пришла команда USO.

Парфюм из Турции в лаконичном оформлении и с определенным перечнем конкурентного окружения, ассортимент которого как вихрь закрутит в водовороте покупок. Я, как и многие, не люблю подделки. И тут был определенный страх, но на самом деле считать, что это копии в корне неверно. В отзыве я поделюсь своим мнением от заказа и поясню почему к этому интернет-магазину нужно отнестись с особым вниманием.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop представляет следующие разделы парфюмерной продукции:

• мужское
  • женское
  • для тела
  • для дома

? Мои ожидания ?

• я ожидала услышать ароматы-копии известных парфюмов, представленных в конкурентном окружении
  • важна возможность оплаты различными способами, в частности сервисом Яндекс.деньги
  • качественная упаковка
  • различные объемы флаконов
  • удобный сайт

✃✄ Производитель ✃✄

Турция

$$ Где купить ?

Прямая ссылка на сайт парфюмерии USO-shop

Итак, первое что для меня является показателем любого интернет-магазина - оформление и удобство площадки (сайта).

Зайдя в данный ИМ, хотелось бы отметить то, что оформление приятно, понятно и легко найти все необходимое. Даже если Вы еще не знаете, что ищете, здесь интуитивно просто выбрать товар.

На всю продукцию представлены необходимые сертификаты качества:

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop
Интересными являются разделы парфюмерии для тела:

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop
И парфюмерии для дома, набирающей обороты уже не первый год

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop
Оформление товаров в этих разделах контрастно яркое, интересное.

Конечно же, особенно большими являются направления мужской и женской парфюмерии:

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop
Есть различные объемы флаконов, от 25 мл до 100 мл. Оформление в едином стиле, отличается только оттенок парфюма во флаконе.

Удобно зашифрованы названия - W (женский) +порядковый номер, M (мужской) + порядковый номер.

Да, неудобно запоминать и хвалиться, но в любом случае Вы не будете учить названия абсолютно новые для мира парфюмерии, на это нужно выделить деньги, раскрутка... Тут бренд экономит, а значит и мы получаем по весьма приятной цене адекватный парфюм.

? Доставка и оплата ?

Для Москвы, в которой располагается офис на ул Грайвороновской, можно забрать заказ бесплатно через самовывоз или получить через курьера за символические 300 рублей. Доставка по МО уже дороже.

А вот по России отправка только Почтой России за тех же 300 рублей, первым классом, но все же хотелось бы альтернатив. Бесплатная доставка тоже есть - на заказы от 3500 рублей.

А вот с вариантами оплаты уже намного лучше:

1. наличный расчет при любом варианте доставки
  2. Банковские карты Visa, Mastercard
  3. WebMoney (но в рублях)
  4. Яндекс Деньги - как основной способ вывода денег для авторов irecommend для многих

Можно ли вернуть товар?

В течение 14 дней после получения покупки вы можете вернуть товар, если обнаружили нарушенную упаковку и/или в случае явного ЗАВОДСКОГО БРАКА (не работает распылитель, негерметичность флакона, флакон «течет» и др.)

Условия возврата полностью соответствуют законодательству России - "Косметика и парфюмерия надлежащего качества не подлежат возврату и обмену " - Постановление Правительства РФ №55 от 19.01.98

Хорошо, что об этом сообщает сам интернет-магазин, и все этапы возврата описаны в соответствующем разделе

Мой заказ ? ? ?

Я выбрала следующие парфюмы:

W 89 ванильная орхидея, черная роза, папирус, ладан, пачули, конфеты пралине, личи.Lancome La Nuit Tresor

W109 грейпфрут,цветочные ноты,ветивер,белый кедр,ежевика,лаврJo Malone Blackberry

Доставка Почтой России заняла около недели после утверждения.

Все было надежно упаковано. В заказ мне вложили 10% скидку на последующие покупки, что крайне приятно.

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop
Обрадовало меня то, что упаковка оказалась крайне удобной, флакон выполнен из стекла, а вот крышечка сидит не очень плотно.

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop

Пульверизатор работает хорошо. Ароматы не оказались копиями своего конкурентного окружения. Они более нежные, не такие удушливые и более сбалансированы. Стойкость приемлемая - 6-8 часов выдерживают без проблем.

Подробнее можно почитать в отдельных отзывах:

W 89 - "вкусный" в меру сладкий аромат, который постоянно получает комплименты

Новинка USO унисекс-аромат W109 безумное сочетание кедра, лавра и ежевики

Интернет-магазин парфюмерии USO-shop

? Достоинства и недостатки ?

Достоинства:

1. огромный ассортимент на любой вкус
  2. удобный и понятный сайт
  3. приятные цены
  4. доставка по всей России
  5. большое количество вариантов оплаты, в том числе и WebMoney, Яндекс деньги
  6. есть флаконы разного объема
  7. хорошая стойкость

Недостатков пока не выявила

? Кому подойдет ?

• если Вы ищите новые парфюмерные сочетания, но не хотите тратить огромные деньги
  • если Вы предпочитаете малый формат средств (от 25 мл)
  • если Вам не нравится чрезмерная удушливость парфюма

? Выводы (⌒_⌒)♡

USO-shop я могу с уверенность рекомендовать, так как сервис, удобная навигация на сайте, качественный парфюм соответствуют положительным характеристикам хорошего парфюмерного интернет-магазина.

Возможно, Вам будет интересно:

LoveYourselfBox - уникальный коробочный сервис для России

Именариум - книга, созданная Вами специально для Вашего ребенка

Мой заработок на сайте отзывов Irecommend за 4 года

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

? Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ?

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Есть наложенный платеж
  • Есть онлайн-магазин и доставка по России
  • Есть флаконы разного объема
  • Мягкие и тонкие для восприятия
  • Низкие цены за качественные ароматы
  • Хороший сервис
  • Широкий ассортимент парфюмерии
  • Шлейфовые ароматы
Недостатки
  • Нет
МояСладкаярекомендует
13.03.2019
Не знакома с таким сайтом, но присмотрюсь
пойду ознакомлюсь с ассортиментом Smile
14.03.2019
Отличный заказ! Не знакома с ароматом Jo Malone, но слышала о шумихе вокруг него. Пойду почитаю))
14.03.2019
беру в закладки, знакома с турецкой парфюмерией, но то Эйфель, хочу и другую попробовать