Опубликовано 2 Март, 2019 - 16:03

Каждый день новый аромат? Легко! С доступными ценами от USO Creation я могу себе это позволить!))

➡️ Официальный сайт USO Creation

? Навигация сайта ?

На главной есть много полезной информации, самая интересная для меня - популярные ароматы. Их я изучаю исключительно с тем, чтобы держаться потом подальше - не очень нравится носить то, что носит большинство.

Кроме парфюмерии, есть ароматы для дома.

К сожалению, есть и пустые пока что разделы. Я очень люблю ароматы для своей ласточки, в данном ИМаге есть вкладка "для салона автомобиля", но ни одного аромата в ней нет. Жаль, конечно. Зачем нужен раздел, если он уже месяц пустует?

? Выбор аромата ?

Конкурентное окружение - это описание пирамиды аромата, который взят за основу.

В каталоге ароматы на розовом фоне - женские. Они начинаются на W - Woman.На голубом - ожидаемо мужские, их немного больше. Все самые популярные и полюбившиеся ароматы здесь есть, даже горячо любимый мужем и не столько любимый мной Dior Fahrenheit под номером M12, где М - man, 12 - порядковый номер списка.

? Оформление заказа ?

При заказе я ориентировалась на ароматы конкурентного окружения и свое впечатление от этих ароматов. Очень хотела бы заказать The Scent от Hugo Boss, но он еще не представлен.

Мой заказ:

• туалетная вода W 64
  • парфюмерная вода W 75

Объем: 25 мл. Цена: 690 рублей за флакон.

Есть объемы 50 мл за 990 рублей и 100 мл за 1390 рублей. Цены очень низкие и доступные!

? Доставка ?

Нахожусь в Москве. Условия доставки для меня очень удобные, есть даже самовывоз неподалеку)

Порадовали различные способы оплаты - кроме традиционной оплаты наличными или банковской картой курьеру здесь можно и потратить честно заработанные на Айреке рублики, выведенные на Webmoney или Яндекс.кошелек. От оформления заказа до получения прошло 2 или 3 дня.Упаковка и флакон у всех ароматов одинаковый, белая коробочка с описанием и номером парфюма. Практично и универсально!

? Впечатления от ароматов ?

Подробно я останавливаться не буду, т.к. писала об этом в соответствующих разделах:

➡️ Отзыв на туалетную воду W 64, составляющую конкуренцию Guerlain La Petite Robe Noire.

➡️ Отзыв на туалетную воду W 75, составляющую конкуренцию Paco Rabanne Olympea.

?‍♀️ Мое мнение о магазине ?‍♀️

✅ Хороший выбор парфюмерии

✅ Привлекательная цена

❌ Есть пустующие разделы

✅ Быстрая доставка и разные способы оплаты

Рекомендую!

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
    • Быстрая доставка
    • Есть флаконы разного объема
    • Низкие цены за качественные ароматы
    Недостатки
    • Пожелание, чтобы ассортимент стал еще шире! :)
    gerastikezрекомендует
    02.03.2019
    Поздравляю с отличным заказом! Party
    люблю парфюмерию, поэтому обязательно ознакомлюсь с ассортиментом сайта)
    05.03.2019
    Спасибо, конечно, ознакомьтесь) впереди праздники же Laughing out loud
    Очень приятный магазин по всем параметрам!)
    Smile Спасибо за внимание
    Загляну на этот сайт, там много интересного:)
    05.03.2019
    Спасибо за внимание к отзыву Laughing out loud
    03.03.2019
    С магазином не знакома, было интересно. С турецкими парфюмами сталкивалась, не мое)
    Спасибо, что заглянули Smile
    05.03.2019
    сколько у вас перьев ))) Символ Кришны.
    05.03.2019
    Пошла гуглить, почему павлин - символ Кришны) надо же, столько интересного оказалось Laughing out loud
    05.03.2019
    у меня была юбка с такими перьями. Я её по этому носить перестала - слишком много людей знают, что перья павлина - символ Кришны ))
    05.03.2019
    Ммм, какие ароматы на сайте есть, надо бы заглянуть)
    Wink Рекомендую