Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 14:28

Сегодня хочу поделиться с вами очередной вкусняшкой. ^^

За этим ароматом я гонялась года два. Унюхала впервые у подруги, спросила название, узнала что это и давай искать. В городе у нас бутик Ив Роше один, и то ли его сметали все время, то ли я неудачно приходила, но никак не могла на него напасть.

И тут после нового года зашла, и забрала один из последних пробничков!!!! Он мой!

Итак.

От производителя:

Туалетная вода со сладким нежным ароматом Бурбонской ванили оставляет на коже лакомый шлейф, сохраняющий в себе всю пикантную остроту стручков ванили.

Цена: я свой маленький взяла за 260р

Цвет: золотистый, теплый, приятен глазу

Запах: замечательный, вкусный, сладкой ванили, но тем не менее не навящивый и не резкий, в отличие от золотой ванили

Объем: пробник 20 мл

По поводу стойкости: как известно туалетная вода выветривается очень быстро, но вот этот аромат - исключение из правил. Держится он целый день, и много брызгать его не нужно: мне достаточно всего два пшика - и аромат чувствуется, и нет ощущения, как будто я в тазике с ним искупалась. Laughing out loud

Меры предосторожности: как и у любых духов - не наносить на поврежденные участки кожи, легко воспламеняется.

Мое мнение: мой самый любимый аромат. Пользуюсь им часто, поэтому флакончик убывает достаточно быстро. Мне очень нравится его сладкий, но при этом не приторный, аромат, который держится почти целый день. В принципе люблю естественные ароматы: ароматы цветов, ягод, шоколада. Работаю с детьми, и в течение дня порой слышу от них "А от вас вкусно пахнет" Smile. Друзья тоже спрашивают что за аромат, и меня радует, что его замечают спустя полдня, как я им напрыскалась.

Очень замечательный продукт, однозначно рекомендую любителям сладких ароматов!

Достоинства
  • Запах очень приятный
  • Манящий
  • Нежный аромат
  • Стойкий
BurntInBonfireрекомендует
10.02.2016
я тоже охочусь за ванильными ароматами Star
10.02.2016
О, да). Сладкие - моя страсть). Еще шоколадные запахи люблю)
Из моей юности Love