Опубликовано 1 Июль, 2021 - 16:27

Приветствую всех заглянувших!

Коллекция гель-лаков Red Factor от Lianail- это классика. Беспроигрышная и вечная. Оттенки красного, которые должны быть в базовой палитре каждого мастера маникюра, ведь опытным мастерам известно, что клиенты часто ищут тот самый "другой красный".

Из 15 оттенков, пока, в моей коллекции красная троица.

Оттенки #6, #9 и #13.

• Объем флакона: 10мл.
  • Место приобретения: ИМ Вайлдберис.
  • Стоимость: 226р.

Гель-лак для ногтей Lianail Red Factor все оттенки. Отзыв
Информация от производителя указана на этикетке:
Гель-лак для ногтей Lianail Red Factor все оттенки. Отзыв

Состав данных гель-лаков безопасен, по формуле 9-free.

Нельзя не отметить стилистику флакона. Чёрное матое стекло и большая белая буква L, очень лаконично смотрятся.

Гель-лак для ногтей Lianail Red Factor все оттенки. Отзыв
Номера оттенков указаны на крышке гель-лаков и дублируются на этикетке.

Что объединяет все три оттенка?

1. Плотность. Оттенки достаточно пигментированы и с лёгкостью перекрывают ноготь в два слоя. Не полосят. Вторым слоем я прокрашиваю контрольно, под кутикулу.

2. Кисть. Упругая и ровная синтетика. Ворсинка к ворсинки, в меру мягкая и податливая. Если строение ногтевого аппарата позволяет, то могу покрасить этой кисть под кутикулу без использования доп.тонкой кисточки.

3. Сушка в любом типе ламп. Я сушу в Led 36 одну минуту.

Гель-лак для ногтей Lianail Red Factor все оттенки. Отзыв
У оттенков разная консистенция.

#6.

Его нельзя назвать жидким, но он жиже из трех, сравнительно. Работать им убодно. Хорошо, что не затекает под кутикулу.

#9.

Средней густоты. Комфортный в работе.

#13.

Самый густой из трех и, если наносить его тонкими слоями, то может потребоваться перекрытие в три слоя, что обеспечит ровный плотный цвет. Я наношу его двумя обильными слоями. За счёт своей густоты, даже при "жирном" нанесении, он не "убегает".

Так смотрятся в маникюр оттенки #6 и #13:

Гель-лак для ногтей Lianail Red Factor все оттенки. Отзыв
Красивое классическое сочетание, которое решено было разбавить паталью. Паталь в маникюр на пике популярности, к тому же она относится к экспресс-дизайнам.

А вот так смотрится оттенок #9 от Lianail и тут сразу хочу отметить носкость покрытия. Маникюру на нижних фото 20 дней:

Гель-лак для ногтей Lianail Red Factor все оттенки. Отзыв
Без сколов. Под матовым топом.
Гель-лак для ногтей Lianail Red Factor все оттенки. Отзыв
Гель-лаки Lianail понравились мне в работе. Не вызвали аллергии у клиенток.

Коллекция Red Factor особенно приглянется мастерам, которые хотят в свой арсенал действительно все оттенки красного. Красные оттенки быстро идут в расход и являются самыми востребованными в любой сезон. Красный маникюр- это классика.

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Безопасная формула 9-free
  • Удобная кисть
Hanna.mama_рекомендует
01.07.2021
шикарно мне кажется...или не кажется Smile
01.07.2021
Love