Опубликовано 31 Май, 2016 - 19:53

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Спешу поделиться очередной покупкой из Fix Price! Последнее время он меня радует все больше и больше, особенно, что касается детских вещичек. О нашей коллекции стильных шапочках, купленных там же, я рассказывала в этом отзыве.

Теперь речь пойдет о детской футболке:

Состав: 100% хлопок (что очень радует)

Изначально искала своему малышу для дома, поэтому особо не задумывалась над цветом и размером. Взяла на глаз. А цвет взяла который был- стандартно голубой)

Дома уже примерили, и были приятно удивлены! Села отлично, с размером я угадала. С нашим ростом в 78 см размер 28.

Даже к швам с изнаночной стороны не придраться:

Единственное, было сложно убрать этикетку, т.к. она с лицевой стороны. Она бумажная, я ее обрезала, а остатки аккуратно вытащила сквозь шов.

Стираю футболку в стиральной машине, но только на "ручной стирке" (в теплой воде с температурой 30 градусов), чтобы не полиняла, не уменьшилась в размере и прослужила нам подольше!

Мы теперь ее носим и во двор, и на озеро, да и в свет выйти не стыдно (если уж гости застали врасплох)!

Ну кто подумает, что она куплена за 50рублей?! Яркая, стильная, на все случаи жизни!

Поэтому, друзья, Вы как хотите...а я побежала за очередной футболочкой для своего сынишки! Осталось только найти нужные цвета и размер))

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы:

Голливудские локоны без плойки и утюжка, которые держатся до 3-х дней?! Подробные фото внутри

Отзыв о гель-лаке фирмы Bluesky за 170руб. +маленькие секретики

Новинка гель-лак от Dance Legend! Голографические ноготки! Оттенок №702

Самое эффективное средство против растяжек! +фото результата

Мой помощник при фиксации прически...и не только! Секрет визажиста внутри!

Средство, которое удаляет макияж на раз-два! Легко и быстро справляется даже с водостойкой косметикой!

Как я ухаживаю за кутикулой, чтобы сохранить красивый маникюр надолго

Вы еще не знаете ,как справится с темными кругами под глазами?! Мой must have!

Мааленькая страна...мааленькая страна...я расскажу, где она! Если Вы еще не знаете куда можно отправится осенью или весной...загляните сюда))

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Не деформируются после стирки
  • Не линяют
  • Отличная цена!
  • Хлопок 100%
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Just_Soniaрекомендует
31.05.2016
Тоже была приятно удивлена на днях и купила там 2 таких желтых футболки, поэтому понимаю Вас;-)
31.05.2016
эх...а я вот теперь жалею, что не приобрела больше Sad теперь только розовые остались))