Опубликовано 3 Январь, 2019 - 01:39

полгода или более

Очень красивая, качественная коляска.??

Внешняя отделка выполнена из эко-кожи, внутренняя из хлопковой ткани.

Белые диски, черная матовая рама, белая с голубым отливом эко-кожа!

Я выбрала цвет Айсберг.❄️⚡️

Смотрится очень солидно и эффектно!

Вообще у этой модели большой выбор расцветок.

Коляска всесезонная, подходит как для зимы, так и для лета.

Шасси с двойной системой амортизации, плавная и очень мягкая, колеса большие и надувные, очень хорошая управляемость и маневренность.

Коляской возможно управлять и разворачивать буквально двумя пальцами. Люлька пластиковая и не просто легкая, а супер легкая! Я хоть маленькая и хрупкая, но отлично справляюсь.

Оборудована системой вентиляции, с регулируемым, с внешней стороны, подъемным подголовником. ?

Ручка регулируется в нескольких положениях по высоте под рост и для более компактного складывания.

Рама складывается книжкой и имеет фиксатор, если еще отстегнуть колеса поместится в багажник любой маленькой машинки..

Передние колеса у коляски Street Racer Karona поворотные, оснащены системой стоп-поворот, при необходимости блокируются. Это очень удобно.?

Прогулочный блок коляски так же очень удобный, стильный и практичный, хорошо защищен огромной накидкой и большим козырьком от любой непогод, а так же имеет систему пятиточечной страховки, что делает прогулки приятными и главное безопасными.

Советую всем, оцените по достоинству!❤️

P.S. У нас вся семья ее полюбила. Старшему сынуле тоже нравится катать сестричку в такой крутой коляске))

Достоинства
  • Внутри Хб
  • Действительно очень нравится лёгкая
  • Компактная
  • Ручка регулируется
Недостатки
  • Не было сиреневой расцветки
Марианна Русановарекомендует