Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 16:16

150 руб

Давно являемся поклонниками как кухни компании "Бавария", так и их пивной продукции https://irecommend.ru/content/ochen-vkusno-raznoob...

Решили попробовать новинку, светлое фильтрованное пиво "Бельгийское".

Взяли одну бутылку (хорошо, что только одну) в полтора литра. Муж попил, а я такое пить не смогла, расскажу, почему.

Во-первых, пиво совсем не светлое. Не знаю, почему ему дали такое название. Оно совершенно темное и густое, напоминает эль.

Во-вторых, напиток невероятно крепкий, его даже невозможно пить, не поморщившись. Это не вина производителя, т.к. на этикетке нанесена предупреждающая надпись об этом. То, что мы ее не заметили при покупке - наша вина. Правда, надпись очень маленькая и располагается не на видном месте, так что немудрено и ошибиться.

В третьих, пиво "Бельгийское" имеет неприятный, излишне сладкий вкус, что в сочетании с ароматом пива вызывает диссонанс.

Не рекомендую это пиво, т.к. оно слишком крепкое и сладкое, что не дает насладиться вкусом напитка. Подойдет лишь для тех, у кого цель - получить опьянение, а не насладиться вкусом светлого легкого напитка.

Достоинства
  • Хорошая пивоваренная фирма
Недостатки
  • Не светлое
  • Неприятно пить
  • Сладкий вкус
  • Слишком крепкое
Воблане рекомендует