Опубликовано 5 Март, 2012 - 13:18

В повседневном макияже я обычно не уделяю особого внимания губам, ограничиваюсь гигиенической помадой. По всем знакомым правилам на лице выделяют или глаза или губы, а у меня глаза почти черные, достаточно большие, то есть и без макияжа на лице главные - они. Губам ничего не остается, как только скромно блестеть.
Я пробовала многое. В моем арсенале были помады-блески PUPA, Ланком, CHANEL и масса других подешевле. Один из них здесь комментируемый.
Сейчас у меня оттенок Rose diamonds 04/140. Блеск с приятным запахом и хорошим подходящим мне оттенком. Кисточка-спонжик достаточно удобная. Цена бюджетная. Только по ощущениям на губах он неприятный, тяжелый. Держится очень недолго: то ли испаряется, то ли слизывается. А облизнуться, когда он на губах, хочется, как-то мешает. Постоянно приходится наносить его повторно. Поэтому по цене он вполне сравним с люксовыми блесками, они дольше держаться и в тюбике их побольше.
Вот все мои "за и против". Пользоваться рекомендую, если кому-то, как мне, красить губки нужно редко-редко.
МамаМашарекомендует
+++ Wink
А я его в магазине недавно тестила - не понравился, еще и в складочки на губах затекает!
06.03.2012
тоже был) покупала только один оттенок 501) странно как-то себя вел...портился в тюбике и менял цвет)
06.03.2012
Smile +++