Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 12:05

С появлением в доме пушистых любимцев, перед нами стал вопрос о выборе наполнителя. Перепробовали большое количество как дорогих там и более дешевых наполнителей. Дома у меня живет три кота, поэтому вопрос наполнителя весьма актуален, поскольку он должен справляться с объемом работы. В итоге я пришла к выбору данной марки наполнителей. Из них я сразу отбросила океанический, поскольку он ну вообще не понравился. В настоящее время чередую комкующийся, впитывающий и обычный. Комкующийся наполнитель удобен в использовании поскольку удобно убирать комочки наполнителя, и подсыпать новый.

К лапкам питомцев не прилипает. Запах держит хорошо, практически не рассыпается.По цене наполнитель весьма экономичен. У нас в городе он стоит 70 р за пачку 4,5 кг.

Кроме того, я часто смешиваю комкующйся и впитывающий и получается довольно таки удобная смесь,. которой хватает на долго.

Из минусов могу отметить только не очень привлекательный вид ( светлый наполнитель мне больше нравится).

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Экономичный
  • +хорошо комкуется
  • Не липнет к кошачьим лапам
  • Не рассыпаеттся
  • Низкая цена
Недостатки
  • Внешний вид
Julia_number_1рекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также