Опубликовано 16 Декабрь, 2024 - 07:29

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    38 долларов

Привет всем!

Я делала большой заказ на сайте Le cosm несколько лет назад. Заказывала себе маски на день рождения и среди этих масок была маска MAGIRAY Argalan.

Лежала она у меня, Я ей не пользовалась. Однажды меня позвали в гости и не было времени наводить марафет. Я просто нанесла эту маску и пошла в гости.

Я была в восторге. Маска очень хорошо увлажнила кожу. Это результат на уровне салонного ухода. Кожа напитанная, увлажненная. Получились очень красивые фотографии. С тех пор, Я полюбила эту маску и стала использовать ее раз в неделю.

Теперь я приобрела второй флакон маски.

Красивое, лаконичное оформление.

С обратной стороны на разных языках вся необходимая информация. Есть на русском языке

Срок годности снизу

Маска имеет густую кремовую консистенцию. Легко, равномерно наносится на лицо. Я наношу на все лицо, включая область век и вокруг губ.

Очень мне нравится наносить эту маску после неинвазивной карбокситерапия. Я наношу эту маску, а потом альгинатную наверх. Таким методом я пользуюсь перед выходом. Это на уровне салонного ухода. Кожа просто сияет.

Ее можно использовать изредка как крем под глаза, но я стараюсь этим не злоупотреблять. Использую 1 раз в неделю.

Недавно я приехала с отдыха, где активно загорала. Я часто наносила эту маску сразу после загара, а также по приезду домой. Кожа на лице не шелушилась, не сушило ее и очень быстро восстановилась после загара.

Маску рекомендую!!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Pantera@@@рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также