Опубликовано 4 Март, 2017 - 16:22

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я давно хотела приобрести молочко для лица для очищения и увлажнения, но у меня очень жирная кожа, а большинство продуктов на рынке предназначены для сухого типа. Данное молочко я нашла в интернет-магазине Wilberries, оно попало под критерий "экспресс-доставка", и я решила заказать.

Итак:

• Место покупки - интернет-магазин Wildberries
  • Цена - 533 рубля
  • Объем:

200 мл

• Срок годности:

12 месяцев с даты вскрытия упаковки, 24 месяца с даты изготовления

Доставка у Wildberries в Новосибирске работает фактически без сбоев, я забрала молочко на следующий день в одном из 7 пунктов самовывоза (можно было потревожить курьера, доставляют на дом бесплатно)

Флакон с молочком находится в специальной коробке, на ней есть вся необходимая информация

Благодаря своей нежнейшей текстуре деликатно очищает кожу от макияжа, удаляет все загрязнения и вредные вещества. Входящие в состав молочка натуральные био-компоненты освежают и тонизируют кожу лица, замедляя процесс старения.

Панты северного оленя содержат уникальный комплекс питательных веществ: 20 аминокислот, 25 микроэлементов, минеральные соли, сложные органические соединения, энзимы и витамины. Они легко усваиваются кожей, восстанавливая её упругость и эластичность. Заметно омолаживают её структуру.

Органический экстракт дикого пиона обладает противовоспалительным, бактерицидным и тонизирующим действием. Повышает упругость кожи и придает ей тонкий аромат.

Цельное лосиное молоко в 4 раза питательнее коровьего. Оно смягчает кожу, минимизирует возрастную пигментацию. Защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.

Флакон выполнен из толстого стекла, благодаря чему выглядит достойно, я бы сказала солидно

Носик, на мой взгляд, неудобный, потому что флакон нужно наклонять, чтобы выдавить молочко, а в вертикальном положении все молочко растекается по носику. Цвет молочка - бежево-розовый, а пахнет травой, достаточно резковато

Я обычно использую молочко утром и вечером после умывания. Оно хорошо очищает кожу лица - на ватном диске остаются ворсинки полотенца, которые прилипли к лицу, когда я вытиралась.

Молочко отлично увлажняет кожу, не стягивает ее. Аллергии на данный продукт у меня не возникло.

Тест-драйв с косметикой не проводила, потому что у меня ее попросту нет.

Спасибо за внимание!

_______________________________

Неоднозначный Wilberries

Крем-депилятор для тела Батист - быстрый, действенный и бюджетный

Гель-пенка для умывания Garnier с виноградом

Бублик для волос

Достоинства
  • + бережно очищает
  • Увалажняет
ya1plovecрекомендует