Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:29

В связи с начавшимися в ноябре событиями я переписала список покупок к новогоднему столу, заменив часть привычных более дешевыми. Подруга у меня отлично делает оливье и отвечает за него на новый год, мы решили сделать пробу с новым горошком вместо привычных экоса и бондюэля.

Полностью поддержу предыдущих авторов - не берите горошек от Дяди Ванм. Огурчики у них хорошие, но горошек - это что-то.

Я отдаю себе отчет, что это все размоченный горошек, а не свежий, но этопросто силос на вкус, а не горошек. Им можно испортить весь салат. Ничего кислого я не наблюдала, но то что он горчит, отдавая в рассол все накопленное высушенное нутро - это точно.

Жесткий. Видимо предварительная обработка не очень хороша, сразу закатывают в банки.

По количеству воды ничего плохого сказать не могу, ее там не больше горошка, но вот сам горошек, такое чувство, что его насыпают в банку меньше, чем другие бренды, уровень - определенно ниже.

Между прочим, Дядя Ваня - это попытка наших производителей создать российский популярный брен, копию Анкл Бенц в штатах. Но с таким качеством сколько уже они лет на рынке, а все никак. И видимо, не выйдет.

Чердак щедрого лисане рекомендует
  • 06.02.2019 - 19:02
    Не всякий горошек подойдёт для салата, ведь важен не только вкус, но и аппетитный вид
    Горошек Верес я покупаю не первый раз. В соотношении цена-качество это пока самый оптимальный вариант для меня. И так как этот продукт стал в нашей семье частым гостем на столе, то хочу рассказать чем же он мне нравится. Общая информация: Стоимость: 26,00 грн. Страна-производитель: Украина.
  • 20.10.2019 - 08:20
    🌱 Консервированный горошек от Heinz такой вкусный, что можно им запастись к Новому году🌲, он не подведёт вкус блюда
    Всем доброго времени суток!   Хочу начать с того, что выбор сейчас просто огромнейший в мире консервных банок. Для меня вкус консервированного горошка очень важен, от его качества, напрямую зависит вкус приготовленного блюда.
  • 21.11.2013 - 16:40
    Горошек зеленый консервированный "Золотая мельница"
    Горошек с приятным вкусом , полностью подходит для гарнира. Не хуже дорогих брендов. Банка заполнена полностью, колотого и темного гороха нет совсем. Горошины не разваливаются. Очень похож на импортный горошек. Покупаю его постоянно, ни разу не разочаровался. Рекомендую для салатов, для гарнира.
  • 26.03.2016 - 08:02
    Зеленый горошек АРО - такого я еще не видела
    Дорогие друзья, я приветствую всех на моей страничке! Сегодня день рождения моей дочери и ничто не могло мне испортить настроение, НО..... Все детки любят оливье, а какое оливье без горошка? Правильно, никакого! Все овощи отварены и аккуратно нарезаны в тарелку. Последняя очередь за горошком.
  • 16.11.2019 - 10:16
    Один из лучших
    Хороший горошек - залог вкусного салата. Плохой горошек может испортить все. Поэтому я ищу для себя лучший, с лучшим соотношением цены и качества.На данный момент мой лидер - горошек Веранда. Состав продукта идеальный. Все только то, что съедобно, никаких "левых" добавок нет.
  • 17.11.2015 - 12:00
    Жестковат.
    Горошек попал ко мне случайно из-за моей рассеянности. Начну с того что мои кошки большие любители кукурузы, по какой-то невиданной мне прихоти перестали есть кукурузу Бондюэль. Выбирала им разную кукурузу, они остановились на самой недорогой.
  • 06.09.2013 - 09:06
    Окзался не самый лучший продукт по качеству и вкусу
    Несколько раз покупала кукурузу и грибы этого бренда. Качество продуктов было вполне приличное, очень нежный вкус, мало жидкостей в банке, не пересолено. С полной уверенностью купила горошек для салата, но оказалось ,что не все так прекрасно как ожидала.
  • 02.04.2012 - 00:15
    Высшее немецкое качество
    В магазине мне надо было выбрать самый лучший зелёный горошек, ведь нужно было приготовить для праздничного стола салат "Оливье", который не хотелось портить некачественными продуктами.
  • 13.02.2017 - 21:49
    Что творится там, в стеклянной банке?
    По акции в магазине "Пятерочка" я приобрела горошек ЕКО. Захотелось чего-то богатого белками, а горошек для этого-одна из лучших вещей. Стоимость его по скидке 49 рублей, без скидки-около 65 рублей. Горошек упакован в стеклянную банку, как заготовка. Состав хороший, производитель уже известный.
  • Нежнейший горошек! Вылить воду душит жаба, ну-ка взбей –ка аквафабу (Полезный совет внутри) 😃
    Доброго времени суток, дорогие гости!   Виновником нашего сегодняшнего отзыва стал Горошек зеленый консервированный Global Village. Обычно я покупаю такой продукт в жестяных банках , а тут увидела на прилавке эти аппетитненькие горошинки и купила в стеклянной таре.
  • Вы будете в шоке, когда узнаете, что из водички этого чуда-горошка можно сделать крем для торта или даже полноценное безе) Секрет внутри)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С фирмой "Фрау Марта" я знакома уже давно. Всегда выбираю консервированные кукурузу и горошек именно этого производителя.
  • 04.06.2020 - 20:48
    Самый вкусный зеленый горошек, который я пробовала. Бондюэль нервно курит в сторонке. Всего 36 - 40 рублей - а я точно знаю, что мой салат удастся! Готовлю оливье/зимний.
    Всем привет. Сегодня будет хозяюшкин пост, и мои впечатления о зеленом горошке. Вообще две три консервы зеленого горошка у меня всегда стоят в запасе, как и некоторые другие консвервы.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30