Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:18

Купила этот шампунь во второй раз, первый принес мне море положительных эмоций, и запах и консистенция и результат были великолепны. Использовала его впервые где-то около года назад, и стоил он тогда еще в районе 60 руб. ЧТО с ним случилось на этот раз абсолютно непонятно?! ЦЕНА -129!!! Но это бы ничего, если бы не минусовые впечатления от использования.

От него волосы стали такими как будто их марали, а не мыли. Висят сосульками, руку или расческу занести в волосы сложно, хотя это и с использованием кондиционера той же серии.

это сразу после помывки
это сразу после помывки
это уже высохшие
это уже высохшие
Пыталась без кондиционера, ничего не улучшается. В общем все как-то странно...все еще не в понятках.
видны пряди которые будто склеены
видны пряди которые будто склеены
Состав-то практически идеален: лауретсульфат на предпоследнем практически месте, но результат.... Сама больше не буду с ним экспериментировать и другим не рекоменд((. Сама в шоке.

Всем доброго времени суток!!!

Достоинства
  • Дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слипшиеся пряди
  • Сушит и путает волосы
Мариулкане рекомендует
15.06.2015
А что это за шампунь? Что он делает?
  • 03.08.2015 - 19:09
    Вам не нравится этот бальзам? Вы просто не умеете его правильно использовать!:) Совет внутри, как применяю его я.
    Привет всем читателям моего отзыва! В одном из своих отзывов писала про то, как очень сильно подпортила свои волосы шампунем от Garnier и после этого расчёсывать их стало невозможно. Волосы стали похожи на солому. И никакие маски наподобие "Секретов Лан" не помогали.
  • 27.01.2016 - 08:43
    В целом, неплохой шампунь, но есть несколько весомых НО!, которые нужно обязательно учесть при покупке! + фото волос
    Всем привет! Прошлой весной, изучая ветку по уходу за волосами, я очень часто натыкалась на восторженные отзывы об этом шампуне. Поэтому, увидев его в магазине, не раздумывая кинула его в корзину. Туда же отправился и бальзам из этой же серии.
  • 07.01.2014 - 16:34
    Потрясно пахнет мятой и имбирем, но такой ли потрясный эффект?. (фото волос)
    Я продолжила все таки свое знакомство с шампунями данной марки. Перепробовала все кроме тех что предназначаются для окрашенных волос. Этот шампунь должен придавать блеск волосам, тонизировать кожу головы. Не обошлось без минусов, для меня значительных, поэтому больше я его не приобрету.
  • 07.06.2015 - 14:05
    Мой неидеальный идеал или тот неловкий момент, когда органика органикой не является. Подробный разбор состава.
    Вот думаешь иногда: "Все, перехожу на органику, буду пользоваться только натуральными средствами. Долой химию из косметического ухода!". Потом идешь, покупаешь новые шампуни, бальзамы и прочие средства для волос.
  • 07.02.2016 - 12:37
    "Мои волосы пахнут крапивой и ловят чужие сны"
    Привет ВСЕМ! Бренд "Природный источник" по не понятной мне причине продается только в Санге Стиле. Знакомьтесь ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС КРАПИВА Укрепляющий, для всех типов волос . Флакон на 250мл. Консистенция желеобразная зеленого цвета. Аромат 100 КРАПИВА. Пениться прекрасно, очищает прекрасно.
  • 15.01.2020 - 11:56
    Тоник vs кожа-капризулька. Способен ли водянистый продукт пригладить шелушения, напоить кожу и вернуть к жизни утомленный эпидермис?
    Всем зимний Хэй! В этом году у нас не такая холодная зима, морозов нет, но почему-то именно сейчас моя кожа из разряда "побольше сала на лицо!" перешла в "сухую" оборону, для меня это был сюрприз, раньше тональный крем стекал по лицу в течении двух часов, стрелки на глазах плыли аки лайнер,…
  • 16.04.2021 - 19:30
    Отличный шампунь, который способен конкурировать с Сульсеной!!! Подходит чувствительной коже головы и положительно действует на волосы!
    Здравствуйте! Я не страдаю постоянно от перхоти, однако кожа головы чувствительная. Из-за этого частенько происходит так, что появляются раздражения и шелушения. Стоит только подобрать неудачное ухаживающее средство, которое не хочет воспринимать кожа и начинаются проблемы.
  • 03.03.2017 - 13:54
    Я не знаю, как это возможно, НО БЛИН....ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
    Я не знаю, как у других, но моя шевелюра уже на следующий день после мытья выглядит так, будто ее год не мыли. Нет, по длине все прекрасно, наоборот даже укладываются, а вот корни…. рррррр…эти корни выглядят такими засаленными. И ведь говорят, что чем чаще моешь волосы, тем быстрее они грязнятся.
  • Замечательный шампунь для жирной кожи головы → Расскажу про влияние на перхоть → Результат на жирной коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Здоровье кожи головы - залог красивых и здоровых волос. Я не считаю, что шампунь способен увлажнить, восстановить или напитать волосы. Главные задачи шампуня - очистить кожу головы и не пересушить длину, это способны сделать и шампуни из масс-маркета, поэтому я предпочитаю покупать…
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 13.05.2021 - 22:56
    деликатный уход за волосами с приятным эффектом холодка → ухоженный вид, освежающий аромат и легкое расчесывание → густой бальзам Ecobox для всех типов волос Ментол
    Всем привет! Мой тип волос обязывает их мыть и приводить в порядок почти ежедневно. В связи с чем средства для ухода за волосами у меня очень быстро расходуются и часто обновляются.
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 07.04.2021 - 07:13