Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 14:11

Доброго времени суток!

Не могу не рассказать вам о своем любимом аромате, который со мной вот уже несколько лет. Это аромат истинно мой, такой возбуждающий и неповторимый!

Pour Femme Intense мне подарил муж, а выбирал его друг. Как мне потом сказали, что запах непременно ассоциируется со мной, с сексуальностью и уверенностью. Непревзойденный и неповторимый аромат!

Мои 50 мл счастья оформлены в шикарную бархатную картонную коробку ярко бардового цвета. Признаюсь, я хранила ее очень долго, уж очень она мне нравилась, но при переезде потерялась. Внутри спрятался лаконичный флакон вишнево-бардового оттенка с золотом. Очень дорогое и красивое оформление для не менее безумного парфюма.

Описание от производителя:

DOLCE&GABBANA Pour Femme Intense – это манифест сладострастию и безудержному наслаждению, которое заставляет сердце биться сильнее и дорожить каждым мгновением жизни. Эксклюзивный аромат адресован чувственной женщине, соблазняющей мужчин грациозностью своей походки и неповторимыми очертаниями силуэта. Она уверена в своих поступках, никогда не сожалеет о прошлом и открыта для новых чувств. Эта леди притягивает восхищенные взгляды и надолго остается в памяти случайных прохожих.

Согласитесь, даже описание говорит, нет, кричит о чувственности и сексуальности! Ну как тут устоять?

Что касается пирамиды, то она оооочень необычная. В основном, парфюм (даже хороший и элитный) содержит в себе больше компонентов, но тут все совсем иначе.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: нероли, зелёный мандарин.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, тубероза.
Базовые ноты: маршмеллоу, сандал.

Очень необычное сочетание, которое дает взрывной эффект. Аромат раскрывается, как фейерверк восточной сладости, приправленной цитрусовым цветом.

А вот шлейф и стойкость у него просто бомбическая! Стойкость очень сильная, даже при однократном нанесении, а одежда пахнет в шкафу неделями.

Этот необычный аромат не для молоденьких девочек, а для молодых женщин. Он прекрасно раскрывается именно на смуглой коже, дает тепло и изысканность. Я не раз давала своим подругам поносить свой аромат, но он на них раскрывался очень странно. Подружки у меня белокожие, и на них я слышала простые фруктовые ноты вперемешку с апельсином. Какой-то удушливый и простой аромат. А вот на мне и моей маме (мы смуглые) парфюм раскрывается во всей красе! Такой манящий и изысканный.

Знаете, какую женщину я вижу с этим парфюмом? Уверенную в себе, которая идет уверенной походкой, покачивая бедрами, и ловит на себе восторженные мужские взгляды, которые провожают и прямо-таки ласкают тело глазами. Женщина источает чувственность и животную сексуальность, соблазняя на много метров вокруг себя. Каждый раз, как я слушаю этот богемный аромат, я представляю именно такую хищницу, которая покоряет сердца. (Пусть это немного поэтично написано, но это то, что я вижу и слышу).

В любом случае, за 2 года парфюм словно впитался в мою кожу, и я хочу носить его снова и снова!

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Роскошный и глубокий дорогой аромат
  • Сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Для смуглой кожи
  • Не для молодых
  • Не подходит для жары
Milynрекомендует
не тестировала этот аромат, стало интересно, зайду в Летуаль)
06.09.2018
Только первыми их тестите, а то его легко перебить. А вдруг это и ваша любовь будет?)