Источник минеральной воды Бювет в Курортном городке, Адлер - отзывы

• 18.02.2020 - 19:32
    Место для отдыха?
    Всем привет! Продолжаю свое описание путешествия вокруг Эльбруса. На 6 день мы попали в легендарное Джилы-Суу, которое находится в республике Карачаево Черкессия. Прошу обратить внимание, это не Кабардинское Джилы-Су, название и назначения очень похожи. Впечатления о месте смешанные.
  • 04.02.2019 - 15:22
    Для фанатов формулы 1 теперь есть целый музей
    Всем доброе время суток. Являясь фанатом Формулы 1 всегда хочется попасть на автодром или гонку. Теперь с недавнего времени такая возможность появилась у нас в России. с 2014 года в России проводятся гран-при Формулы 1.
  • 15.04.2016 - 16:35
    Беременные, будьте осторожны!.. А в целом, эта водичка очень хорошо утоляет летнюю жажду!
    Здравствуйте! Интересно, эта минералка известна по всей России?.. По крайней мере, для меня она самая вкусная из всех, что я пробовала. Вкус Карачинской совсем слегка соленый и есть маленькая кислинка. Т.е она не совсем безвкусная, но при этом не соленая и поэтому не надоедает.
  • 24.07.2018 - 13:38
    Опасно пить
    Для того чтобы поддерживать водный баланс в организме, человек должен выпивать 2-2,5 литра в день. При этом желательно, чтобы это была вода, а не чай, кофе или что-то ещё. Я стараюсь пить в день не менее 2 литров. Вода "Святой Источник" негазированная помогает мне в этом.
  • 25.11.2018 - 22:52
    Почти аналог знаменитой "Нафтуси"
    Я много лет ездила лечиться в санаторий города Трускавца. В этом городе есть источники замечательной воды "Нафтуся", которая лечит мочекаменную и желчекаменные заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта. Но вот уже четыре года нет такой возможности...
  • 08.09.2013 - 17:22
    отличный сервис
    Собирались мы с подругой в Махачкалу, на свадьбу однокурсника. На рейс опоздали из-за задержки аэроэкспресса. Спасибо деньги за билет возвратили и предложили купить билет до Минеральных Вод. Прилет в районе 12 часов ночи, утром свадьба, сомнения были конечно, имеет смысл ли лететь.
  • 07.12.2013 - 23:41
    Зачем переплачивать за стекло?
    К итальянской минерально-столовой газированной воде Sanpellegrino у меня особая любовь! Она очень приятная, с легкими ненавязчивыми пузырьками и мягким вкусом, в отличие от многих минералок, перенасыщенных газами, водой Sanpellegrino я действительно могу легко утолить жажду, Таким достоинством…
  • 01.11.2015 - 10:36
    Не нужны мне больше тоники для лица и ополаскиватели для волос! Клад для тех, кто не успел побывать на море или в санаториях)))P.S. Зачем мне в ванной баночка для анализов!? 0_0
    Всем привет-привет! В этом году из за новой работы мне не удалось попасть на море, даже отпуска еще не было. Конечно, это грустно, особенно тогда, когда знакомые показывают фотки с югов, хвастаясь загорелой и напитанной морской свежестью кожей. Но я нашла выход из положения.
  • 26.08.2014 - 15:06
    Настоящая минеральная вода
    Я очень часто бывала в Ессентуках, особенно в детстве. И поэтому что такое настоящая минеральная вода "Ессентуки" мне объяснять не надо. Очень радует то, что даже дома, далеко от этого прекрасного курорта, можно пить эту воду.
  • 16.06.2020 - 12:54
    ♦ Главное приключение лета ♦ Я пережила нашествие 7 раз и больше туда не поеду. Каждому событию - свой возраст. Мой возраст Нашествия давно прошел ♦
    Всем Здравствуйте и Прекрасного летнего дня! Раз в этому году фестиваля "Нашествие" не будет или его перенесут совершенно ясно на какое время, наступило самое время вспомнить долгие годы моих путешествий. Ведь "Нашествие" для многие являлось многие годы главным приключением лета.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.
  • 12.06.2020 - 06:19
    ЖК Ильинские Луга. Реальный отзыв реальных жильцов с ребёнком и собаками.
    Всем привет! Почему я решила написать отзыв? Потому что во многих соцсетях (по отметке геопозиции) мне задают вопросы незнакомые люди, как тут живётся на самом деле, ведь нигде нет реальных отзывов.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.