Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 10:10

Сеть магазинов "Детский мир" настолько широкая и распространенная в своей сфере, что, наверняка, известна огромному количеству людей и не нуждается в представлении.

Я с этой сетью познакомилась ближе чуть больше года назад и, являясь на данный момент частым их покупателем, с уверенностью могу сказать: приобретая товары в Детском мире можно существенно сэкономить.

СНАЧАЛА ОБ АКЦИЯХ...

1. Одежда и обувь.

В Детском мире очень приятные акции на одежду и обувь. Хорошим плюсом к ним является тот факт, что в этом магазине никогда не «прячут» несезонную одежду до следующего года (как это делают многие другие), а распродают старую коллекцию до «последней цены». А сочетание «последней цены» и акций дают возможность покупать товар практически за копейки.

Детский мир

Каких акций ждать, чтобы экономить при покупке одежды и обуви?

Самая моя любимая акция - это закрытая распродажа "-30% по промокоду". Промокод приходит всем покупателям, имеющим бонусную карту Детского мира на телефон, Viber или электронную почту. Промокод действует на всю одежду и обувь, включая вещи со скидкой!

Еще одна достаточно выгодная акция - это "-70% на вторую вещь в чеке". Акция также распространяется на всю одежду и обувь.

Часто в магазине проходит акция "3=2 на всю одежду и обувь". Тоже неплохо, но покупаю по ней реже, чем по другим.

3=2 на одежду и обувь

В интернет-магазине Детского мира порой пускают дополнительную скидку по какому-либо промокоду. Код указывают на сайте. Получается выгодно, если, конечно, нужный товар имеется в наличии и есть возможность его заказать. Такая акция действует только при заказе через интернет-магазин.

2. Средства по уходу за новорождёнными.

Часто бывают акции на популярные торговые марки Avent, Chicco, Pigeon, различные средства косметики и бытовой химии. И я бы хвалила те, что проводятся по принципу 2+1 (при покупке двух товаров - третий в подарок), если бы не попадала на акции 1+1 или 2+2. Тут выгода, так выгода (Покупки покажу ниже).

3. Подгузники

Здесь я пока успела оценить лишь одну акцию: 50% скидка по промокоду (получаем при регистрации) на подгузники для новорождённых. Покупала с такой скидкой и Памперс Премиум, и Хаггис Элит. Затарилась - довольна.

По словам знакомых, здесь бывают хорошие скидки и на подгузники других размеров. Мне же лишь предстоит это оценить.

4. Игрушки

Очень выгодно мне удавалось покупать здесь игрушки. В основном цена на них снижена в КиберДни.

КиберДни - это несколько дней распродажи, которая проходит только в интернет-магазине. Информацию о сроках их проведения выкладывают в официальной группе в Вконтакте (как правило бывают они 1 раз в месяц). Истории моих покупок в такие дни будет представлена ниже.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА.

В бонусной системе Детского мира ничего особенного нет. Как и в большинстве магазинов, чтобы накопить действительно приятную сумму бонусов, нужно прилично потратиться.

Принцип программы прост: начисление бонусов в размере 5% от покупки одежды и обуви и 2% от всего остального товара. Потратить накопленные бонусы можно целиком - до 100%.

Бонусная карта Детский мир

Карта выдаётся при покупке на любую сумму всем желающим. Дополнительных скидок и бонусов, например, ко дню рождения ребёнка, - нет.

МОИ ПОКУПКИ...

Вот мой небольшой запас подгузников, купленных с 50% скидкой по промокоду. Акция ещё действует и распространяется только на маленькие упаковки размера 1 и 2. Подгузники фирмы Pampers обошлись мне примерно в 200 рублей за пачку, а HUGGIES вышли по 185 рублей.

Подгузники со скидкой -50%

Средства по уходу за новорожденными я успела выкупить тоже очень выгодно. Так и не приучила себя сохранять чеки, поэтому в качестве хоть каких-то доказательств буду прикладывать скриншоты интернет-заказов.

Самой выгодной и полезной покупкой считаю технику Chicco по акции 1+1. Товары и так были со скидкой, так ещё прошли по акции. В итоге молокоотсос и подогреватель обошлись примерно в 1600 за оба!!!

Chicco 1+1

Бутылочки Avent по акции 1+1 вышли около 250 рублей за 1 штуку.

Avent 1+1

Товары Pigeon по акции 2+2. Итоговую стоимость за 4 товара можно увидеть на скриншоте.

Pigeon 2+2

Тарелочки Munchkin, заказанные в КиберДни, - 319 рублей.

Цена сейчас-цена при покупке-сам товар

Что касается бытовой химии, то самой выгодной моей покупкой были средства Synergetic с 60% скидкой.

Synergetic
Synergetic

А из последних - эти средства для стирки. Такие цены, кстати, ещё актуальны.

Бытовая химия по акции

Большие скидки на детскую косметику я встречала не часто. Хотя пару раз была возможность выкупить товар по смешной цене. Например, зубную пасту ROCS за 15 рублей или крем с пантенолом за 39.

Цена сейчас-цена при покупке-сам товар

В последнее время стала заказывать косметику Bebble, на неё частенько бывают скидки. Пользуюсь этими средствами сама, мне нравятся.

Косметика Bebble

Ребёнку накупила Bubchen. Как правило, супер скидок на косметику данной фирмы нет ни в одном магазине, а в Детском мире хотя бы 20-25% да бывает.

Bubchen

Из крупных товаров приобретали здесь кровать, электронные качели и автолюльку. Выгоднее всего вышла кровать, я заказала ее в КиберДни, плюс использовала бонусы на карте. В итоге получила классную кровать фирмы «Лель» почти на 2500 дешевле, чем где-либо.

Кровать Лель Кубаночка

Автолюлька (также приобреталась в КиберДни) обошлась чуть больше полутора тысяч.

Автокресло Babyton

Автокресло Babyton

Что касается игрушек Детского мира, то здесь я приобрела оооочень много всего. Сфотографировать успела лишь малую часть, поэтому выложу то, что есть.

На прошлый Новый год дарила племяннику клевый LEGO Duplo, приобретённый с 50% скидкой.

Цена сейчас-цена при покупке-сам товар

В этом году ему же достанется вот такая каменоломня.

Каменоломня Thomas

Другому племяннику (он постарше) буквально на днях купила Монополию всего за 799 рублей. Кто интересовался расценками на эти игры знает, что такая цена достаточно низкая, тем более, что серия - Большая Афера - новинка среди монополий.

Монополия Большая афера

Целый пакет дорогой канцелярии фирм Giotto и Lyra купила с 90% скидкой. Сроки в порядке.

Канцелярия со скидкой 90%

Много классных обучающих брошюр и блокнотиков издательства Айрис-пресс приобрела в крайние КиберДни. На сайте они были со скидкой 50% и ещё проходили по акции 2+1.

Брошюры вышли по 21 рублю, а блокнотики по 25.

Брошюры Айрис-Пресс с 50% скидкой и по акции 2+1

Блокноты Айрис-Пресс

Игрушки для ванны всего за 99 рублей.

Цена сейчас-цена при покупке-сам товар

Маленькая каталка за 129 рублей.

Цена сейчас-цена при покупке-сам товар

Из одежды приобреталось тоже много всего. Покажу из последнего.

По недавней акции «-70% на второй товар» купила свитер себе (да, детский, на рост 164 - за 399 рублей), пару костюмчиков и миленькое платье. На вид вещи довольно качественные.

Одежда Детский мир

С учётом скидок и проводимой акции каждая вещь обошлась чуть больше 250 рублей.

Забрала последние колготки по акции: 2 шт в наборе за 99 рублей.

Одежда Детский мир

Платье для беременных фирмы JUST MOM UIIA за 479 рублей ждет своей новогодней ночи.

Одежда Детский мир

Тепленькие валенки всего за 199 рублей.

О МИНУСАХ МАГАЗИНА.

Безусловно, за время моего знакомства с Детским миром случались неприятные ситуации: бракованный товар, некомпетентность персонала и другие типичные казусы, свойственные крупным магазинам. НО: все спорные ситуации достаточно быстро решались и, следовательно, не оставили во мне никаких негативных эмоций.

Спасибо за внимание!

———————————————

Еще о покупках в Детском мире:

Печенье БЕЗ САХАРА для детей и взрослых

Отличное масло от растяжек

UNO для веселой компании

Нежность природы от Johnson’s

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Сезонные распродажи
  • Хорошее качество товаров
  • Широкая сеть
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Недостаточное количество консультантов
St.Dрекомендует
26.12.2018
Как у вас хорошо получается экономить, я редко натыкаюсь на акции в детском мире к сожалению.
26.12.2018
Брала этой осенью вещи и обувь по акции 3=2. Очень довольна, вещи качественные?
Официальный представитель ПАО Детский мир
Здравствуйте!
Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.
Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!
11.02.2019
Здравствуйте!
К сожалению не у всех ваших покупателей удачный опыт покупок в вашем магазине! Была сильно расстроена когда купила боди на малыша с приличной скидкой (как я думала), а придя домой оторвала кучу ценников и в начале была точно такая же цена. Зачем обманывать и на скидочном ценнике указывать будто товар стоил дороже? Очень неприятно стало! В следующий раз буду перепроверять в магазине и жаловаться на месте!
26.12.2018
Неплохо вы так затарились, здорово.
Увы, мой опыт не настолько радужный, скидки на одежду вижу часто, но пользоваться выходит редко, либо размеров наших нет, либо просто не нравится ничего. Кибердни в инет магазине (игрушки) сплошное надувательство -якобы товара лом по скидкам,а на деле этих игрушек в наличии нет или есть, но другой комплектации, а уж сколько у меня отмененных заказов по вот таким кибердням и не счесть. Однако есть и положительный опыт, Дет Мир по-прежнему всегда посещаем, все, что покупали нравилось.
26.12.2018
Всегда там подарки покупаем крестникам - и одежду, и игрушки. Действительно выгодно!
26.12.2018
Тоже нравится эта сеть, очень хорошие акции бывают.
17.07.2019
Очень повезло вам с распродажа и. Сегодня последний день киберскидок, я тоже успела сделать заказ. Правда, очень много чего не было в наличии. Но сейчас в магазине посмотрю, вдруг получится взять по кодовому слову)