Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 09:52

Мы живем вместе с мужем три с половиной года. Когда переезжали на общую квартиру, он приехал со своими тапками Laughing out loud сколько они прослужили ему ДО, тайна за семью печатями Smile

Скажу коротко -тапочки живы до сих пор, и вполне в приличном состоянии. За эти годы и я, и свекровь раз 5 покупали ему новую домашнюю обувь, но все новые тапочки улетали куда подальше, муж не соглашался поменять своих проверенных друзей на новых.

Я не обращала внимания на бренд, просто списывала это на характер мужа. Но пришло время мне купить новые тапочки (за нашу семейную жизнь, к слову, я поменяла их 6 пар). Наткнулись в магазине на гору домашней обуви, и муж настоял: "покупай белста! Отличная фирма!" Примеряла-и правда удобные. Взяла две пары-для себя и для гостей. И уже дома по-настоящему оценила покупку - очень удобные, качественные и поекрасно выглядят.

Сравнила с мужниными старыми-та же фирма. Вот стояло ли молчать столько лет? Сказал бы сразу-только белста! А мы, как слепые котята, пытались столько лет подобрать ему обувь))

Короче ношу сама, носит мой муж, носят мои гости) как только малышка даст мне время съездить в магазин, куплю мужу подарочек) теперь знаю, что ему точо придется по душе.

Достоинства
  • Красивые
  • Неубиваемые. Проверяно мужем
  • Разнообразие размеров и дизайна
Грибулькарекомендует