Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 18:27

Всем привет, сегодня расскажу о тапочках от фирмы forio.

До этих тапочек у меня тоже были от этой фирмы, мне они нравились, поэтому я купила также forio.

Немного о самих тапочках:

с открытым носом

высокая подошва

с супинатором

Срок эксплуатации:

Носила я их очень долго более 8 лет. Но должна сказать что ношу я тапки не каждый день, т.к люблю ходить дома босиком или в носках.Так что носила я их несколько раз в неделю, зимой чаще. Наверно последний год подошва стала отваливаться кусочками.

Теперь разберем плюсы и минусы.

Плюсы:

• Супинатор - если у вас проблемные ноги, плоскостопия например, то это будет несомненно +(у меня плоскостопия с детства и врач советовала дома ходить в тапочках, причем не мягких, а именно потверже).
  • Качественная приятная ткань
  • Большой срок службы

Минусы:

• За счет высокой подошвы и именно резины на подошве они очень тяжелые, быстро по дому в них не походишь
  • При ходьбе шумные

Так же хотелось бы отметить некоторые особенности:

во-первых, они большемерят: на мой 41 размер мне подходит 39

во-вторых, больше подойдут на полную ступню, у меня ступня узкая в объеме и при ходьбе они немного сваливаются.

в-третьих, подошва не гладкая, а рефленая, поэтому к ним все прилипает, даже когда протираю тряпкой подошву грязь не полностью очищается.

Итог: я считаю что для такого времени использования относились хорошо, могу посоветовать тем у кого проблемные ноги,но выбрать другую модель с более тонкой и легкой подошвой.

Достоинства
  • Используются приятные материалы
  • Качественно сшиты
Кэтти99рекомендует