Опубликовано 13 Май, 2022 - 12:09

Пляжных сланцев не бывает много. И увидев эту модель в интернет-магазине, я поняла, что такие мне точно нужны в гардеробе.))

Выбор был из трёх цветов: жёлтый, морская волна, розовый. Мне желтый цвет показался самым универсальным и подходящим, я не раздумывая сделала заказ.

Сланцы пришли упакованными в простой пакет с этикеткой описания и вешалкой внутри, видимо, чтобы можно было повесить при продаже. Сами сланцы скреплены пластмассой с бейджиком.

Сланцы сделаны из дутого каучука, поэтому лёгкие , очень мягкие и удобные. Перемычка резиновая, мягкая, между пальцев удобно и не натирается. Стелька в виде чешуи , как по мне, то очень удачная идея, потому, что нога даже мокрая по ним не скользит. Сами сланцы дутые и пружинят при ходьбе. Ноги в них просто кайфуют.

Нога у меня по стельке 23.0, обычно беру 23.5 см. Но моего размера не было, поэтому взяла 38, которые по стельке 24.0 см и не увидела особой разницы. Сели отлично с небольшим запасом. Сами сланцы по длине 25.0 см, но чтобы пятка пряталась сядут не больше чем на 24.0 по стопе.

Так как не сезон, то стала носить их в бассейн. Ноги не скользят ни по плитке бассейна, ни сама стопа по сланцу, не нарадуюсь. Многие там спрашивали где можно купить))

Однозначно советую присмотреться. Лично я куплю ещё и в голубом цвете.

Спасибо вам, что дочитали!! Заходите на другие мои отзывы, буду рада!!))

Достоинства
  • Абсолютно комфортные
  • Аккуратные и удобные
  • Кожу не натирают
  • Мягкие
  • Необычная форма
Недостатки
  • Небольшой запах, быстро выветрился.
OGONEK15рекомендует