Опубликовано 21 Январь, 2013 - 10:15

Давно заприметила шампунь Агафьи по отзывам и жуть как захотелось приобрести...только я хотела заполучить Шампунь против выпадения,а его в магазине не оказалось((( был только для жирных и вот этот после окраски хим завивки.
Решила остановиться на втором варианте,пока что если не понравится выброшу,ведь эта штука стоит всего 38 руб.

Мои волосы окрашенные в блонд,тонкие и ломкие, сильно путаются, очень капризные и не каждый шампунь им по вкусу.

Впечатление:

+ накопительный эффект
+ нейтральный запах
+ стоимость
+ хороший объем
+ волосы дольше остаются свежими
+ пенится средне
+ постепенное восстановление
+ не утяжеляет волосы

Минусов не обнаружила

Первый раз во время мытья волосы прилично запутались, и я подумала опять Агафья подвела...я нереально расстроилась...

Через два дня я не успела найти замены шампуню и пришлось вымыть волосы им еще раз! Они практически не запутались во время мытья! Я очень удивилась!

Последующее мытье оказалось сплошным удовольствием! Волосы перестали путаться вообще! При смывании пены волосы струятся!

Также понравился аромат шампуня,абсолютно нейтральный,совершенно не остается на волосах. Также я заметила что волосы остаются свежими дольше,вопреки тому что шампунь непрозрачный.

Девочки! не бросайте его ,если эффекта не заметно с первых применений,эффект накопительный волосы с каждым применением становятся лучше и лучше!
В последнее время заметила - волосы стали меньше выпадать!
Рекомендую!

Другие классные шампуни серии Агафьи:
1 Против выпадения
2 БЛЕСК и ОБЪЕМ
3 Мягкий
4 Восстановление и укрепление.

Также пробовала эту масочку и масло для волос!
Достоинства
  • Восстанавливает
  • Легко расчесываются волосы
  • Не утяжеляет
  • Недорого
Viktoria Loranрекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также