Опубликовано 20 Январь, 2022 - 18:06

Доброго времени суток читатели!

Я хочу рассказать вам о книге Алекса Хилла "Передружба. Второй шанс" и поделиться своим мнением!

◾Где купить: можно купить на официальном сайте Эксмо.

◾Стоимость: 463 рублей.

В книге 310 страниц.

Внешний вид:

Оформление книги очень симпатичное.

На лицевой части мы видим название и имя автора:

​​​​На обратной стороне есть аннотация:

Страницы книги прошиты качественно, шрифт оптимального размера:

Техническая информация об издании и издательстве как всегда есть в начале и в конце книги, оглавление:

СЮЖЕТ

С младшей школы они вместе сидят за одной партой, вместе гуляют и дружат. Старший класс, чувства меняются, и вот Лисёнок и Кот уже не просто друзья. Что же между ними: передружба или недоотношения?

После школы они перестают общаться.

Прошло больше двух лет. За это время Богдана и Богдан заметно изменились и в плане характера тоже.

Студенческая жизнь Богданы насыщенная, весёлая. Всё идёт своим чередом, новые друзья не дают скучать, старые не напоминают о себе.

Но, неожиданно Богдан врывается в её жизнь.

Несмотря на то, что герои повзрослели, они ещё до сих пор не поняли, что между ними произошло...

Заслуживает ли эта передружба второго шанса или все-таки остаться друзьями?

Мои впечатления:

В данном романе подробно рассказывается про построение здоровых отношений, про уважение и любовь к себе, про личные границы, про непонимание своих чувств и растерянность, про ответственность, про отличие любви от дружбы.

Книга написана простым языком, легко читается. Чтении этой книги оставила у меня только положительные впечатления!

Книга Алекса Хилла "Передружба. Второй шанс" мне понравилась, рекомендую!

Достоинства
  • Автор пишет интересно, захватывает, Быстро и легко читается
  • Интересно
Zukhraiрекомендует
20.01.2022
Интересно прочесть
20.01.2022
Рекомендую)
Заинтересовала, а где можно купить данную книгу?
21.01.2022
очень интересно