Опубликовано 29 Июль, 2016 - 12:51

Драгоценное масло красоты от Garnier мне попалось в коробочке красоты http://irecommend.ru/content/vypuskayu-kota-v-mesh... и с самого начала произвёло очень даже не плохое впечатление, но через пол часа всё кардинально поменялось.

Использовала так: после душа нанесла на кожу щиколоток и плечи (в летнее время эти места у меня очень сохнут) и пошла писать отзыв на этом сайте (люблю я это дело) про коробочку. Наносить масло удобно, спрей на упаковочке хороший - мелкий и широкий спектр брызг. Запах в самом начале был приятный.

А теперь минусы: плохо впитывается, кожа после применения стала очень не приятно скользкой и "скрипела" при прикосновении с одеждой (я думаю что вы меня понимаете о чём именно я) и запах стал очень резким, тошнотворным

Но на этот минусы не закончились: масло видимо так сильно закупоривает поры, что у меня высыпали мелкие прыщики на плечах буквально на следующий день.

Общий вывод: Драгоценное масло красоты для меня оказалось не таким уж и драгоценным. Рекомендовать не буду - это точно.

Достоинства
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Запах приторный
  • Липкое и жирное, не впитывается
  • Не питает кожу
  • Не увидела положительного эффекта для кожи тела
  • Неэкономичное
  • Неэффективно
  • Плохо впитывается
  • Тяжеловатый
  • Ужасающий запах дешевого парфюма
Независим-ая эк...не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для наиболее комфортного использования рекомендуем наносить небольшое количество масла на предварительно очищенную и сухую кожу, распределить массажными движениями, избегать контакта с одеждой до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта рекомендуем предварительно использовать Драгоценный Скраб Красоты для тела. Драгоценный скраб красоты, содержащий комплекс 4 драгоценных масел, бережно устраняет мертвые клетки с поверхности кожи, делая ее мягкой и сияющей.