Опубликовано 10 Январь, 2016 - 17:29

Всем привет!) Наверно каждая из нас продумывала и искала наряд на Новый 2016 Год. Так как это год огненной обезьяны, все вокруг твердили, что встречать его необходимо в красном цвете. Я сильно не противилась - красный люблю, он мне очень даже идет. И вот на глаза мне попалось это платье -

Вид спереди

Платье идет единого размера - подойдет на 42-44 размер и девушкам с небольшой грудью.

Вид сзади

ДОСТАВКА:

С этим пунктом связаны самые негативные эмоции. Платье я заказала 25 ноября (сама виновата, почему то рассчитывала на доставку не больше месяца). Пришло оно мне 4 января) Обидно? Конечно обидно. Я расстроилась только из-за того, что надеть я его еще куда-то в ближайшее время вряд ли смогу.

Все пришло как обычно в черном пакете, а в нем еще прозрачный пакет с платьем. Оно ОТСЛЕЖИВАЛОСЬ!

ПЛАТЬЕ:

Как я уже сказала, оно подойдет на 42-44 размер и девушкам с небольшой грудью, потому что уж больно сильно оно плющит даже небольшую грудь-

Мне бы хотелось, чтоб красные "ленты" были именно на груди, но они сидят намного выше и никак не хотят сползать вниз! Да и посадка плечиков очень странная.

В общем в платье туго, как в скафандре!))) НО! оно не бандажное - просто трикотаж, и кстати довольно не плотный, НО! не просвечивает ничего и нигде.

Вот так выглядит "стык" цветов на платье. И кстати, почему то не нашла ни одной этикетки или ярлыка...

Платье прошито аккуратно - все швы ровные, все обработано, но! оно полностью прошито красными нитками))) даже в местах бордового цвета - Были небольшие косячки в виде ниточек, но это все мелочи, которые легко поправимы-

ОБЩИЙ ВИД ПЛАТЬЯ:

Что я хочу сказать:

  • платье очень сильно выделяет все "проблемные" места фигуры - даже впившееся в бока белье будет напоказ всем и вся.

​P.S. я даже специально худела перед НГ, чтобы хорошо смотреться в этом платье)))) А оно еще взяло и не пришло к празднику^^^

  • на рост 170 см, как видите оно не короткое - можно стянуть еще немного вниз его.
  • платье очень плотно сидит на теле - вряд ли будет сползать вверх
  • я покупала его за 630 рублей, сейчас оно стоит порядком на 100 рублей дороже - я бы его уже не стала покупать.

ССЫЛОЧКА:

ТЫК

P.S. мой отзыв о сайте Алиэкспресс со всеми моими покупочками)

Достоинства
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Странная посадка плечиков
MINX93рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2016
Мне нравится, как на Вас смотрится платье. И думаю, что с Вашей фигурой позволительно немного подтянуть его вверх и сделать еще покороче 😉 тогда и красные вставки будут выглядеть "на месте")
На вас неплохо смотрится. Можно в отпуске выгулять его 😊
10.01.2016
спасибо) конечно как-нибудь выгуляю его))
10.01.2016
Эх я в него к сожалению не влезу 😕
11.01.2016
Это же платьице с модели каталога Эйвон! 😊
11.01.2016
Классное.. 😊 Люблю красные вещи!
11.01.2016
Красивое!
на вас хорошо сидит. за такую цену, отличное платье 😊
я вот то же до сих пор жду посылки, заказанные ещё в начале ноября на подарки 😁
12.01.2016
спасибо девоньки)) ❤️ 😉
05.04.2016
Красивое платье, на вашей фигуре смотрится отлично)
05.04.2016
спасибо 😊
Другие отзывы
Смотрите также