Опубликовано 7 Июль, 2018 - 22:36

193 руб.

Всем привет! ?

Этот отзыв посвящается таким же жертвам экземы как и я. И вот, что я хочу сказать, забегая вперед, я нашла действенное средство от этого недуга - мазь для наружного применения Белодерм!

? Цена - 193 руб.

? Объем - 30 г.

? Производитель - Хорватия

? Срок годности - 4 года

? Внешний вид ?

Упаковка у мази стандартная - металлическая туба, помещенная в картонную коробку. Упаковка выполнена в красно-коричневой гамме. Также внутри прилагается инструкция по применению мази.

Мазь для наружного применения Белодерм

На коробке есть информация о сроке годности, услрвиях хранения и производителе. Остальную информацию можно найти уже в инструкции.

Мазь для наружного применения Белодерм

Туба металлическая с завинчивающимся маленьким колпачком. Сверху на тубе была защитная мембрана, которая прокалывается обратной стороной крышки.

? Консистенция ?

Мазь для наружного применения Белодерм

В принципе, если мазать на ночь, то не так критично, а вот днем есть вероятность измазать своими жирнвми руками все вокруг, но на этот минус я готова закрыть глаза ради эффективности.

? Показания к применению ?

Состояния, реагирующие на терапию топическими кортикостероидами, в т.ч.:

• атопический дерматит /нейродермит
  • аллергический контактный дерматит
  • экзема (различные формы)
  • контактный дерматит (в т.ч. профессиональный) и другие неаллергические дерматиты (в том числе солнечный и лучевой дерматит)
  • реакции на укусы насекомых
  • псориаз
  • буллезные дерматозы
  • дискоидная красная волчанка
  • красный плоский лишай
  • экссудативная многоформная эритема
  • кожный зуд различной этиологии

Как видно, спектр применения мази очень широкий. Среди всех разновидностей кожных "болячек" есть и мой недуг, который преследует меня уже на протяжении нескольких лет - экзема.

? Состав ?

1 г мази содержит
Активное вещество: бетаметазон (в форме дипропионата) - 0,640 мг, что соответствует 0,500 мг бетаметазона;
Вспомогательные вещества: масло минеральное, вазелин.

Мазь состоит из вазелина, масла и бетаметазона. Последний является гормоном, поэтому мазью необходимо пользоваться с осторожностью и без фанатизма.

Бетаметазон – это лекарственный препарат, гормон коры надпочечников. Оказывает сильное противовоспалительное действие.

? Результат ?

Не смотря на то, что я давно уже выполняю все домашние дела в перчатках и мой контакт с водой и чистящими средствами сведен к минимуму, мои руки все равно нет-нет, да подвергаются этой бяке под названием экзема...

Чаще всего обострения у меня возникают весной и осенью. Раньше все проходило само собой примерно через неделю-две, но в этот раз брлезнь решила меня не покидать. На протяжении более одного месяца чем только я не лечила свои руки, а результата не было. Руки сначала покрывались пузырями, пузыри засыхали, кожа трескалась до крови, и снова все заново - пузыри, сухость болячки...

Вот так ужасно выглядели мои руки. Признаюсь честно, до последнего сомневалась, показывать их или нет на фото, но все-таки решила показать, чтобы не быть голословной и показать действительный результат.

На фото руки уже впервые намазаны мазью Белодерм. Мазь, кстати, очень хорошо смягчила засохшие корки на руках.

Я пользовалась мазью утром и вечером, и плюс к этому я еще решила пропить курс Полисорба. Так сказать, почиститься изнутри. А вот уже результат через неделю - зажившие, почти идеальные руки. Конечно еще немного видны покраснения, но это уже мелочи по сравнению с тем, что было:

И вот так, чтобы было нагляднее, поместила фото рядом:

Результат ДО И ПОСЛЕ

Еще раз извиняюсь за страшное фото ДО.

Я надеюсь, что для кого-то мой отзыв станет полезным. Буду очень рада, если я кому-то помогла. Будьте здоровы!!!

Спасибо за внимание!

Универсальное средство от любых ран и порезов!

Лучший дорожный пластырь!

"Узбагоительное" за сущие копейки!

Отбеливающая зубная паста из Таиланда!

И ещё БОНУС:

Как получить БЕСПЛАТНО товары на ОБЗОР!

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Лечит экзему
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Жирная
Stepasha91рекомендует
Меня афлодерм спасал в свое время. Хорошо что справились с этой неприятной болячкой.
07.07.2018
Такую ещё не покупала. Возьму на заметку и ее, если не найдётся белодерм.
какой эффективный препарат!
08.07.2018
Да, это все мелочи по сравнению с результатом!))
08.07.2018
. Полупрозрачная мазь мутновато- белого цвета, вмеру жидкая, но и не густая. Так как это мазь, а не крем, то она очень жирная. При нанесении неочень хорошо впитывается и руки очень сильно масляные.
Пусть и жирная, так что лучше применять на ночь, да но зато вот какой результат (!)
08.07.2018
Чудесное действие.Рука абсолютно чистая.
10.07.2018
Спасибо! Руки действительно радуют теперь. Не стыдно людям показаться.
09.07.2018
Ого, эффективная мазь! Меня еще полисорб заинтересовал, пойду почитаю про него.
10.07.2018
Сама не ожидала такого эффекта, уже если честно отчаялась, ан нет - есть ещё достойные средства!
11.10.2019
Ого! Набрела на ваш отзыв. У меня тоже экзема, но маленькая по сравнению с вашей... И я просто обычными кремами вечно Мажу руки. То пройдёт, то снова обострится. Дошла до врача, выписали эту мазь. Пару раз намазал и сразу все прошло.... И почему раньше не купила, мучилась...
11.10.2019
да, мазь действительно очень действенная. у меня сейчас экзема атакует по одному пальцу на руках, этой мазью спасаюсь.
Попробуйте сдать анализ на яйца глистов. Такое сильное аллергичное покраснение может быть спровоцировано токсинами от тех самых товарищей, а может и нет, конечно. Сама мучилась экземой, нашли аскариду, пролечилась, экземы нет.
А вот Белодерм у меня вызвал синдром отмены. Так что лучше поискать причину экземы, чем все время мазаться кремами.

Здоровья Вам и Вашим ручкам!
15.10.2019
Сдавала на всех возможных паразитов, включая яйца глистов, лямблии и прочую гадость. Ничего не нашли. Дело в гормонах, так как во время беременности у меня нет ни прыщей, ни экземы. Сейчас после родов снова экзема атакует, но уже не так сильно...