Италия, Калабрия - отзывы

Категория: Страны

• 11.03.2019 - 22:14
    Жемчужина Тирринейского побережья город Тропея. Красота и старина в одном флаконе (красивые фотографии внутри)
    Всем привет!   Для всех кто любит Европу и пляжный отдых и всегда разрывается куда поехать культурно отдыхать или плавится на солнце - это место идеальное совмещение и атмосферы старой Европы и шикарного пляжа с чистым морем.
  • 23.11.2018 - 14:51
    Отдых в Европе недорого? Вполне. Но и не стоит рассчитывать на золотые горы.
    В один из холодных ноябрьских дней я решила вспомнить свой летний отпуск в Италии. Когда мы выбирали отель, то конкретно в это место не было ни одного внятного отзыва. Сейчас я решила исправить эту ситуация.
  • 27.08.2019 - 15:25
    Где ещё можно поужинать креветками размером с ладонь? 🍤😋 Солнечная Калабрия порадует волшебным Тирренским морем и вкуснейшими морепродуктами 💖
    Курортный отель TUI MAGIC LIFE Calabria расположен на южном побережье Тирренского моря в Италии, в районе солнечной Калабрии, рядом с небольшим городком Пиццо.
  • 24.06.2017 - 22:17
    Дух захватывает от воспоминаний
    Были с мужем в Италии в 2015 году во время свадебного путешествия.Мы любители острых ощущений,поэтому естественно не обошли своим вниманием такое замечательное место,как парк аттракционов Мирабиландия.В отеле нам объяснили,как туда добраться,мы купили билетик на автобус туда и обратно,водитель нам…
  • 18.06.2018 - 10:03
    Прекрасный летний отдых! 🐠 🌝 Но почему я не вернусь туда? Море, транспорт, рестораны, достопримечательности, отели! Расскажу обо всех тонкостях+ много ФОТО
    Всем привет! Майские праздники мы с семьей решили провести в Италии. Так как никто из нас никогда там не был, хотелось посетить несколько городов за раз, именно поэтому мы приобрели экскурсионный тур с проживанием в городе Римини.
  • Флоренция! Есть ли в мире город лучше? Там я оставила частичку своей души. Этот отзыв для меня важнее СГО. 13 тысяч знаков. 110+ фото. Осилите?)
    Всем привет!   Очень волнуюсь, когда пишу этот отзыв, для меня он важнее СГО Поездку во Флоренцию я ни коим образом не планировала, я даже не знала, где Флоренция, где Венеция, и разницу между ними. Искала я дешевую поездку в Германию.
  • 15.02.2013 - 10:33
    Откройте для себя Апулию!
    Я всегда хотела побывать в Италии, но не только в Риме, Флоренции и, например, Помпеях, но и посмотреть не столь излюбленные российскими туристами места. И таким местом для меня оказалась Апулия. Тур на 7 дней предполагал прилет и вылет из столицы региона - города Бари.
  • 12.09.2018 - 20:12
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ... Остров Капри. Фото.
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? Одной фразой не получается.   Остров Капри это толпы туристов, малюсенькие автобусы битком набитые бюджетными туристами и громоздкие такси кабриолеты для туристов, путешествующих по-богатому.
  • 15.04.2016 - 14:32
    Чтобы проникнуться Вероной не обязательно любить самую печальную повесть на свете. Как не разочароваться балконом Джульетты? Куда сходить? Сколько дней нужно провести в Вероне? Очень много фото
    Всем привет! Я обожаю самостоятельные путешествия. Да-да, это когда не идешь в турфирму, а всё делаешь сам, получая в итоге самый комфортный, интересный и не слишком дорогой отдых.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • 13.02.2021 - 10:59
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех