Ив Роше / Yves Rocher Набор Comme une Evidence Homme - Как Явность для Мужчин - отзывы

• 24.02.2019
    Добрый день! Ха-ха! После моих похождений в Yves Rocher я и мужа туда затащила! Кстати, вот, что я взяла себе: Французская кокосовая водичка Yves Rocher не оставит Вас равнодушными!
  • 18.10.2013
    Милые женщины,если ваш мужчина красив,сексуален и уверен в себе. ..То это ЕГО аромат!!! Шикарные,просто шикарные! Стойкие. От этого аромата сводит ДЫХАНИЕ.... ХОРОШАЯ РЕКЛАМА? Аромат действительно хорош !!! Приобретаю его не первый-второй раз. Мужу очень нравится.А мне тем более.ОНИ КЛАССНЫЕ.
  • 10.05.2011
    Купила любимому мужу этот набор в подарок на 23 февраля и не разочаровалась!В наборе два средства : туалетная Вода 75 мл и гель для тела и волос 75 мл.Аромат очень мужественный - древесный, цветочный и пряный!
  • 10.05.2011
    Так как сама уже очень давно пользуюсь парфюмерией от фирмы "Ив Роше" и покупала не один раз женскую парфюмированную воду "Как явность", то и решила своему любимому мужу подарить на день рождения набор "Как явность для мужчин". В этот набор входит парфюмерная вода 75 мл и гель.