Опубликовано 3 Март, 2020 - 19:28

Если в вашем городе имеется универсам "Светофор", то стоит обратить внимание на отдел бытовой химии. В частности это непревзойденный рекордсмен по продажам, ибо есть в наличии не всегда, мешок для мусора с завязками. У этого товара как ни странно нет недостатков, вместительный, прочный, имеет перфорацию для отделения мешков друг от друга. А самое главное его стоимость, это 27 рублей! Я обычно беру сразу три, четыре пачки, так же можно приобрести и на работу, пусть все думают, что вы расточительный миллионер. Цена за один пакет, это 1,35 копеек, стоит обратить внимание, что пакеты с магазинов уже не такая уже и дешевая покупка, в Пятерочке пакет 5 рублей, да и в Магните не дешевле. К тому же их хватает донести продукты до дома, а там ручки отрываются, либо дыры обнаруживаются. Конечно такой пакет не является экологичным, но что поделать. Бумажные пакеты не панацея,ведь деревья тоже не бесконечны. Да и книг более в макулатуру не сдают, ибо все перешли на электронный формат. А те что покупают книги, маловероятно их сдадут ибо стоят они теперь не дешево.

Очень рекомендую этот товар, меня он теперь постоянно выручает, и совершенно не жалко, правда куда теперь девать пакет для пакетов?

Достоинства
  • Вместительный
  • Дешевый
  • Прочный
stiz1981рекомендует
03.03.2020
Надо такие взять, а то обычно без завязок покупаем.
Удобные с завязками,были такие
07.03.2020