Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 11:47

несколько раз
    От 49 - 100 рублей в магните

Порядком замаявшись от мешков "мастер блеска" решила попробовать эти, купила их в косметическом магните по скидке за 49 рублей, цена без скидки или 79 или 100 рублей. Взяла с полки и думала что их как и в предыдущих мешках штук 20 или 30. Мешок идеально подошёл в ведро, а мне весь день было не до него, но под конец дня он уже был заполнен другими членами семьи. Я без труда затянула мешок завязками и он отправился на помойку. В выходной день, когда дома было 6 человек его не хватило и на день, были выброшены коробки из под молока, картофельные очистки, кожура от банана, банка из под консервации. Пока вытаскивала его из ведра - он разорвался, ну ничего страшного подумала я и взяла новый пакет и тут меня осенило - от рулона осталось всего 7 штук, прочитала и наконец увидела что мешков было всего 10,во вторую покупку их было 15 и цена в 100 рублей. Всё же это дорого, особенно если заполненный пакет разорвётся. Недавно увидела их на озоне по такой же цене за 30 - 35 мешков. Данные мешки актуальны для тех, кто не выносит мусор каждый день или не выкидывает что-то тяжёлое. Может и возьму на озоне, но пока меня терзают сомнения.

Достоинства
  • Есть ароматизированные
  • Есть разные цвета
  • Наличие затяжек
Недостатки
  • Всегда разная цена и количество
  • Иногда рвутся
  • Не соответствуют заявленной прочности
Катримрекомендует