Опубликовано 31 Январь, 2023 - 13:30

Всем привет! Тут на днях я задалась вопросом, неужели вся бюджетная косметика настолько плоха, что уже воспринимается нами, ну в частности мной, как выкидывает денег на ветер. Купила я скраб с малиной и с косточками клюквы от Чистой линии, хотя там был ещё с косточками абрикоса, за 99 рублей. Что то отвлеклась немного от темы, так вот, после того как он, мне допустим не понравился, я бы подумала, лучше добавила рублей 200-400 и купила нормальный. Но нет, это не тот случай, он мне подошёл, прям очень зашёл. Даже когда закончится, теперь попробую тот, с абрикосов.

Сам тюбик был дополнительно упакован ещё и в картонную упаковку, такую же сочную, яркую, объем маловат 50 мл.

В состав входят такие дополнения : экстракты: вербены, пиона, масла: миндаля, льна, оливы.

Миндальное масло полноценно питает, разглаживает поверхность кожи.

Оливковое масло тоже питает, оказывает антиоксидантное действие, защищая от преждевременного старения.

Экстракт вербены в комплексе восстанавливает и увлажняет кожу.

Экстракт пиона и масла льна успокаивает и смягчает.

На запах очень приятно пахнет малиной и пионами, прямо лето на лице. По ощущениям когда растираешь по лицу чувствуются мелкие частицы скраба.

Моё лицо до скрабирования склонно к шелушениям, покраснениям. Для большего эффекта, я всегда перед применением любого скраба, сначала лицо очищаю от косметики и пропариваю. Либо в бане, в сауне, либо делаю воду в ванне погорячее и отмакаю. Минут через 15, споласкиваю лицо и наношу скраб круговыми движениями, сначала кончиками пальцев, затем на спонж наношу скраб и ещё раз очищают лицо и шею.

После применения этого скраба лицо очистилось, шелушения пропали. Появилась мягкая, гладкая, ровная кожа, сухость и шелушения прошли. Впрочем, я этого и ждала. Так, что не всё бюджетное плохое или низкого качества. Нужно пробывать.

Крем коллаген омолаживающий

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Без жира, блеска не оставляет
  • Бюджетный
  • Выравнивает и освежает кожу
  • Мягкий скраб
  • Натуральные компоненты
  • Хорошее очищение
  • Хорошо для чувствительной кожи
Ирина 2323рекомендует
11.11.2023
Не пробовала, но теперь захотелось
12.11.2023
Попробуйте 👌
25.12.2023
Чистую линию часто беру для рук, нравится. Скрабы не пробовала еще