Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 12:15

Привет всем!

Сегодня я буду писать о бурлящем шарике для ванны "Ягодный сорбет". Вот он:

Бомба для ванны Кафе красоты Бурлящий шарик "Ягодный сорбет"

Среди всего разнообразия бомб для ванны, что я купила в этом магазине, "Ягодный сорбет" оказался один-единственный. Ванильных было пять, некоторых по четыре, большинство по три - и сейчас я хочу сказать, это был не правильный выбор! Если что и стоило брать, так это "ягодные сорбеты"!

Почему? Сейчас расскажу.

Состав бомба для ванны Кафе красоты "Ягодный сорбет"

Sodium bicarbonate, Citric Acid, Vitis Vinifera oil (масло Виноградной косточки), Rubus Idaeus extract (экстракт Малины), Aqua, Perfume oil (Ароматическое масло), CI 45410.

Помимо компонентов для "шипучки, а это сода и лимонная кислота, шарик содержит масло виноградной косточки. Ну и что? Скажите вы. А дело в том что не все бурлящие шарики от "Кофе Красоты" такую "роскошь" содержат. Например, в "Фруктовом сорбете" базового масла совсем нет.

И скорее всего, именно экстракт малины (вряд ли он полностью натуральный) придет цвет:

Бомба для ванны Кафе красоты "Ягодный сорбет"

Далее аромат! Я неоднократно отмечала что во всех, до этого шарика, мною опробованных бомбочек от "Кафе Красоты" - запах присутствую только пока шарик сам по себе, целый, а стоит запустить его в воду как вся отдушка исчезает.

Бомба для ванны Кафе красоты "Ягодный сорбет"

Но здесь же - чудеса, запах во время использование какое-то время остается. Нет, конечно, с запахом от бомбочек Lush это не сравнить, но на фоне "коллег" по "Кофе Красоты" это нечто! Запах, он держится! И пахнет приятно, но только я бы сказала что не малиной, а клубникой )))

Но запах, увы, это не всё что требуется от бомбочки - ванна с этой бомбочкой весьма посредственна, ну хоть бы соли что ли, добавили бы! Ухода совсем нет. Ну хоть запах, пусть и на несколько минут, и на том спасибо... за 58 рублей-то...

Бомба для ванны Кафе красоты Бурлящий шарик "Ягодный сорбет"

И на этом у меня всё, спасибо за внимание!

Jolly-Koрекомендует
22.02.2016
Я от "Кафе красоты" пока пробовала только мыло - недавно как раз пробовала полосатое с одноименным названием "Ягодный сорбет", очень ароматное.
Цвет крутой Smile
22.02.2016
Ароматы конечно у этой фирмы шикарные)
22.02.2016
не пробовала еще их бомбочки)
22.02.2016
Иногда балуюсь бомбочками, но в основном беру морскую соль без добавок! Smile
22.02.2016
Закон подлости, самый хороший оказался один!! Smile
надо и мне срочно бомбочки купить, побаловаться)
22.02.2016
Хотелось бы попробовать эту бомбочку из-за аромата!
Прикольный шарик Laughing out loud
22.02.2016
Дороговато для шарика получается, мне набор дешево обошелся.Если в нем было три предмета - лосьон , мыло и 2 бомбочки .Всего обошелся набор в 150 рублей Big smile
Я люблю бомбочки от Эколаб..Они вообще с КК небо и земля
22.02.2016
Мне с бомбочками не везет, всегда разочаровываюсь.
Я вообще не понимаю смысл этих бомбочек Big smile Ну хоть пахнут здорово Smile
22.02.2016
Ну хоть этот оказался более-менее.
интересная бомбочка)
22.02.2016
Эти бомбочки вызывают у меня какую-то настороженность, даже тревогу Big smile
22.02.2016
Хоть эти бомбочки оказались неплохие и аромат чувствуется. Laughing out loud
22.02.2016
с удовольствием бы попробовала такую бомбочку
Ну хоть запах хороший)
Интересная вещица Smile
22.02.2016
запах на несколько минут меня не устраивает Puzzled
К 8-му марта надо разжиться наконец бомбочками Smile
23.02.2016
Мне бомбочки для ванны больше именно зимой нравятся Smile
23.02.2016
Все равно дороговато для разового (бесполезного) продукта.
27.02.2016
В общем из всех бомбочек Кафе красоты лучше обратить внимание именно на эту Smile
Люблю такие штучки для ванн! Но по описаниям этот конечно не очень Smile