Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 18:15

месяц или более
    750 рублей

И так, немного о моих волосах:

• Непослушные от слова совсем! Будут смирно лежать только под пытками утюгом.
  • Реагируют на погоду. Если на улице даже просто собирается дождь - у меня уже связь с космосом.
  • Жесткие, достаточно толстые, от природы волнистые

Что я только не пробовала... и сейчас еще больше убедилась, что мне поможет только кератин (кстати, девочки, напишите в комментариях о своем опыте, если делали. Боюсь, что от моих, и так не очень густых волос, останется мышиный хвостик)

До момента написания отзыва танцевала с бубном с этим кондиционером по всякому. В итоге был выявлен рецепт хоть маломальского результата. Об этом подробнее ниже.

• ОБЩЕЕ

Объем: 400 мл (на первый взгляд не мало, не правда ли?) - но на одно применение уходит по сантиметру уровня сиго средства.

Цена: 750 руб (брала в салоне, так дешевле) - цена тоже не высока для такого объема, скажете вы.

Распылитель с заглушкой (имеется рычажок вкл/выкл). На первый взгляд хлипенький.

Брызгает крупными каплями, не пылью, что в моем случае хорошо. Не люблю задыхаться в облаке средства из которого на сами волосы мало что попадает.

Бутылка огромная, из мягкого пластика. Прозрачная. Так что фазы хорошо видны, их нужно смешать до однородности.

• СОСТАВ

Силиконы, силиконы и еще раз силиконы...

Есть масло сои, молочные протеины и коллаген.

В целом, что и следовало ожидать. В сторону средств без силиконов я даже не смотрю. На моих волосах они не работают вовсе.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Прежде всего необходимо соединить две фракции. Двух-цветное средство становится нежно-йогуртовым.

Кстати говоря ароматом оно тоже напоминает черничный йогурт.

Распылитель брызгает не жалея, фракции распыления большие, сразу садятся на поверхность волосков. Лишнее в воздухе не витает и мне это нравится.

В целях экономии и целевого нанесения (чтобы максимально проработать кончики), я напшикивала кондиционер в ладонь, а только потом распределяла по волоса, хорошенько прорабатывая именно концы. Но такой способ имел провал.

Как я только не плясала с этим средством, и на сухие наносила, и на влажные... и руками, и с распылителя.... несколько слоев (давала первому просохнуть, и снова дорабатывала проблемные зоны... все бестолку.

На фото для примера я высушила волосы естественным путем - пакля паклей.

до

Далее напшикала большое количество средства (на фото видны даже капли).

набрызгала

Расчесала, тем самым распределила по всей длине и высушила так же естественным путем.

расчесала

Да, волосы конечно же приобразились. Но это были все еще домашние условия: без ветра, солнца и влаги.

вуаля
результат

Потом(!!) я вышла на улицу, дошла до машины и приехала на работу. Результат, а точнее его отсутствие, перед вами!

через 3 часа
через 3 часа
Да, это лучше, чем ничего, но я ожидала большего.

Единственный более-менее рабочий способ - это не жалеть и выливать на себя по пол флакона за раз. На самом деле в бутылке уровень за одно применение опускается примерно на сантиметр. То есть волосы просто нужно смочить этим кондиционером и далее высушить вытягивая феном или утюгом.

В этом случае результат будет неплохой.

Если же вы не любите заморачиваться и ищите волшебное средство, которые тут же само по себе справится с вашими волосами и сделает рекламный вид - проходите мимо этого кондея.

Достоинства
  • Блеск
  • Запах
Недостатки
  • Испаряется быстро
  • Неэкономичный расход
коза.в.пудрене рекомендует
23.06.2022
У меня тоже одуван еще тот)))
  • ***Wow-эффект*** Волосы-шёлк!
    Добрый вечер, девчата!   Сразу скажу: для меня средство на "5+" . После использования эффект схож с ламинированием, волосы блестят, как сумасшедшие Цена-доступная! ( около 500 руб.) Жалко, что на 5 применений коробочки хватает.
  • 21.07.2019 - 21:47
    Никакой магии с кондиционером для волос Constant Delight 5 Magic Oils 🔸 Описание, мои впечатления и выводы
    Всем привет!   Выбору кондиционера для волос я уделяю особое внимание. Для меня важно, чтобы продукт сочетал в себе необходимые мне качества, а цена не слишком била по кошельку.
  • 04.03.2016 - 02:51
    Слово или действие? Увы, до действий не дошло...
    Перепробовала уже достаточно средств бренда Constant Delight и всеми более чем довольна. Но этот бальзам оказался полнейшим разочарованием.   От производителя:   Что мы имеем в результате использования на моих вьющихся волосах: - питания и увлажнения нет - мягкости нет - волосы плохо поддаются…
  • 28.07.2016 - 13:35
    Волшебная палочка для ужасно поврежденных волос!
    Всем привет Хочу поделиться с вами находкой для экстренного восстановления волос от фирмы Constant Delight Восстанавливающее масло "Жизненная сила" Это волшебная штучка для волос. Я познакомилась с ней у своего мастера по волосам.
  • 05.01.2016 - 15:44
    Превосходный продукт, который буду покупать снова и снова! Для моих волос он подходит лучше дорогих средств. + Фото
    Доброго времени суток всем, читающим мой отзыв! Речь в нём пойдёт о бальзаме для волос итальянско-российской марки Constant Delight «Лёгкое расчёсывание». Внешний вид продукта: удобная бутылка объёмом 1 литр. Насколько мне известно, в меньших количествах этот бальзам не продаётся.
  • 10.11.2021 - 18:54
    Ромашки в волосах 🌼! Совершенно сумасшедший аромат у маски Constant Delight
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про маску, которая словно ромашковое поле в волосах ! Нам, девочкам, нужно много блестяшек и сияшек для волос, чтобы наслаждаться ими.
  • 25.09.2014 - 23:10
    Аргановое масло в сыворотке для волос, был бы эффект...
    Когда на сайте закончилась сыворотка John Frieda пришлось купить что-то другое. Так я решила раскошелиться на сыворотку с аргановым маслом в 60 мл. за не малую цену в 520 руб. Очень хотелось чтобы разочарование не настигло и средство подарило уход и прекрасный вид волос.
  • 17.01.2015 - 20:01
    Маска для волос от Constant Delight - отличная маска против сечения волос! Бюджетный аналог восстанавливающей маски Londa , фото волос
    Проблема сечения кончиков волос беспокоила меня всегда. Впрочем, это самая распространенная ''болезнь'' всех дам с длинным хаером. И если в школе я радостно ходила с сечеными концами волос и меня мало волновало то, что я похожа на домовенка Кузю, то со временем все-таки задумалась о том, что с…
  • Из пены морской..Понравится спрей Вам или разочарует зависит от того, какие ожидания Вы на него возлагаете
    Всем здравствуйте!   Этот спрей я купила как аналог спрею с лавандой от Ангел, который тоже содержит морскую соль и судя по отзывам может использоваться как средство для прикорневого объема.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 18.06.2022 - 14:24
    🎀Рабочий базовый бюджетный кондиционер с ароматом сливочного мороженого для закрытия масок найден. 🎀
    Всем привет!   Сегодня отзыв будет на мою любимую тему о уходе за волосами. Я в своем уходе использую и проф - средства и средства более бюджетного сегмента. Так как считаю, что в бюджетном сегменте тоже можно найти стоящие и качественные продукты .
  • 05.06.2022 - 21:59
    ✨Один из лучших бальзамов в бюджетном сегменте, а если попасть на акцию, то покупка и вовсе выйдет почти даром! Опыт использования в течение 6-ти месяцев на волосах ниже лопаток и на густом каре✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для волос Ultra Repairing Hair Conditioner от Kensuko.     Место покупки: Подружка Цена: 399 рублей (по акции) Объем: 760 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   К марке Kensuko я отношусь довольно-таки…
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • 01.07.2022 - 15:28
    ДО/ПОСЛЕ. Бальзам-ополаскиватель из супермаркета с эффектом салонной укладки. Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная и красивая упаковка. Отсутствие этанола. Питательная консистенция. Придание блеска. Лёгкость применения. Придание волосам ухоженного вида. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 28.04.2022 - 09:35
    Чудо для волос от GreenWay! Если ваши волосы в поездке в беспорядке, стоит присмотреться к твёрдым масляным плиточкам. Это не только удобно, но и великолепно по эффекту.
    С продукцией от Greenway я не была знакома, до того момента как на 8 марта 21 года мне подарили набор из твердого шампуня Almond и твердого кондиционера Olive oil.   Формат твердых продуктов для волос для меня в новинку. Первое время было непривычно их использовать.