Кондиционер для волос Constant DELIGHT 2-х фазный увлажняющий - отзывы

• ***Wow-эффект*** Волосы-шёлк!
    Добрый вечер, девчата!   Сразу скажу: для меня средство на "5+" . После использования эффект схож с ламинированием, волосы блестят, как сумасшедшие Цена-доступная! ( около 500 руб.) Жалко, что на 5 применений коробочки хватает.
  • 21.07.2019 - 21:47
    Никакой магии с кондиционером для волос Constant Delight 5 Magic Oils 🔸 Описание, мои впечатления и выводы
    Всем привет!   Выбору кондиционера для волос я уделяю особое внимание. Для меня важно, чтобы продукт сочетал в себе необходимые мне качества, а цена не слишком била по кошельку.
  • 04.03.2016 - 02:51
    Слово или действие? Увы, до действий не дошло...
    Перепробовала уже достаточно средств бренда Constant Delight и всеми более чем довольна. Но этот бальзам оказался полнейшим разочарованием.   От производителя:   Что мы имеем в результате использования на моих вьющихся волосах: - питания и увлажнения нет - мягкости нет - волосы плохо поддаются…
  • 28.07.2016 - 13:35
    Волшебная палочка для ужасно поврежденных волос!
    Всем привет Хочу поделиться с вами находкой для экстренного восстановления волос от фирмы Constant Delight Восстанавливающее масло "Жизненная сила" Это волшебная штучка для волос. Я познакомилась с ней у своего мастера по волосам.
  • 05.01.2016 - 15:44
    Превосходный продукт, который буду покупать снова и снова! Для моих волос он подходит лучше дорогих средств. + Фото
    Доброго времени суток всем, читающим мой отзыв! Речь в нём пойдёт о бальзаме для волос итальянско-российской марки Constant Delight «Лёгкое расчёсывание». Внешний вид продукта: удобная бутылка объёмом 1 литр. Насколько мне известно, в меньших количествах этот бальзам не продаётся.
  • 10.11.2021 - 18:54
    Ромашки в волосах 🌼! Совершенно сумасшедший аромат у маски Constant Delight
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про маску, которая словно ромашковое поле в волосах ! Нам, девочкам, нужно много блестяшек и сияшек для волос, чтобы наслаждаться ими.
  • 25.09.2014 - 23:10
    Аргановое масло в сыворотке для волос, был бы эффект...
    Когда на сайте закончилась сыворотка John Frieda пришлось купить что-то другое. Так я решила раскошелиться на сыворотку с аргановым маслом в 60 мл. за не малую цену в 520 руб. Очень хотелось чтобы разочарование не настигло и средство подарило уход и прекрасный вид волос.
  • 17.01.2015 - 20:01
    Маска для волос от Constant Delight - отличная маска против сечения волос! Бюджетный аналог восстанавливающей маски Londa , фото волос
    Проблема сечения кончиков волос беспокоила меня всегда. Впрочем, это самая распространенная ''болезнь'' всех дам с длинным хаером. И если в школе я радостно ходила с сечеными концами волос и меня мало волновало то, что я похожа на домовенка Кузю, то со временем все-таки задумалась о том, что с…
  • Из пены морской..Понравится спрей Вам или разочарует зависит от того, какие ожидания Вы на него возлагаете
    Всем здравствуйте!   Этот спрей я купила как аналог спрею с лавандой от Ангел, который тоже содержит морскую соль и судя по отзывам может использоваться как средство для прикорневого объема.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 18.06.2022 - 14:24
    🎀Рабочий базовый бюджетный кондиционер с ароматом сливочного мороженого для закрытия масок найден. 🎀
    Всем привет!   Сегодня отзыв будет на мою любимую тему о уходе за волосами. Я в своем уходе использую и проф - средства и средства более бюджетного сегмента. Так как считаю, что в бюджетном сегменте тоже можно найти стоящие и качественные продукты .
  • 05.06.2022 - 21:59
    ✨Один из лучших бальзамов в бюджетном сегменте, а если попасть на акцию, то покупка и вовсе выйдет почти даром! Опыт использования в течение 6-ти месяцев на волосах ниже лопаток и на густом каре✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для волос Ultra Repairing Hair Conditioner от Kensuko.     Место покупки: Подружка Цена: 399 рублей (по акции) Объем: 760 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   К марке Kensuko я отношусь довольно-таки…
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.