Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:30

Не ждите, что добьетесь этой щеткой вау-эффекта, что она вычистит ваши поры. Не заметила. Не полирует кожу, не удаляет даже шелушинки с гелем для умывания. Купив расстроилась... нооо....

Пока не попробовала ей отмыть глиняную маску с лица.

Вот это конечно даа. Это шикарно. Очень мягко и бережно, и очень быстро все смывает, размачивает засохшую маску, не царапает. Ее очень легко потом промыть, все-все ворсинки.

До этого пользовалась целлюлозной губкой для лица, но она забивалась маской напрочь. Потом не отмыть, грязная. А эта штучка легко отмывает и масляные маски. И сама отмывается на ура.

Масштаб, на руке, так то малявочка...Есть присоска, она действительно ДЕРЖИТ губку, можно прилепить на банку со средством, чтобы не таскалась везде и не собирала микробы.

Вот такие ворсинки и пупырышки. Очень эластичные ворсинки.

Щетка ооочень гибкая, эластичная, как медузка желейная...

Ворсинки тоже очень мягкие, нежные. Щетка не царапает. Мягко массажирует. По лицу без геля (крема), почти не скользит.

РЕШИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ.

Я лично больше не знаю, чем так тщательно смывать маски из глины или любые плотные маски (руками? да ну...). Вот вы чем смываете?

Купила по каталогу где-то на распродаже по 70 р.

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Не травмирует кожу
  • Не царапает кожу
  • Приятно массирует кожу лица
  • Удобная присоска
  • Упругие ворсинки
Недостатки
  • Очищению не способствует
eMyleneрекомендует
20.12.2014
я маски смываю щеткой для умывания из орифлейм
09.01.2017
О,надо будет ее найти,ато забросила за ненадобностью.))
  • 10.03.2018
    Нравятся мне всякие девайсы для умывания лица. Щеточку для умывания эйвон я решила взять себе на холодное время года на замену спонжу конняку . Для меня использовать спонжи зимой оказалось нецелесообразно, потому что пользуюсь я ими в это время года не часто, а срок их использования не большой.
  • Здравствуйте. Моей главной проблемой за всё время моего ухода за кожей лица было отсутствие каких-либо принадлежностей для нанесения средств (гелей, скрабов). Ватные диски мне не особо помогали в этом, и все приходилось наносить собственными руками.
  • 28.12.2014
    И так милые девушки милые дамы у которых кожа не то что жирная а салом намазана...Моя история такова что с 9 лет я с родителями прошла всех косметологов и миллионы дерматологов в своей жизне на изусь выучила адреса и так далее...но толк ?
  • Всем здравствуйте! Мой отзыв направлен на сомневающуюся аудиторию, по поводу приобретения данной щеточки для личика. Начну с того, что в апреле 2014 г. я сильно заинтересовалась продуктом AVON - Пудра-шарики "Сияние бриллиантов" . Стала искать где мне купить эту пудру.
  • 25.02.2017 - 15:21
    «Сильная» умывалка. Кому подойдет и кому стоит её избегать.
    Здравствуйте. Со средствами серии Clearskin от Avon знакома я очень давно. Этим ежедневным очищающим средством от черных точек пользуюсь приблизительно с 16 лет и только к 23 годам я в нём разобралась и пришла к окончательному выводу.
  • 27.02.2018 - 15:40
    Технология "От пятен" не оправдала надежд. Тест на очищающую способность.
    Много пенок и гелей для умывания перепробовала я за свою жизнь.   И вроде многими я была довольна, но так уж устроена женщина, что не может она пользоваться изо дня в день, из года в год одним и тем же, ведь на косметическом рынке каждый день появляется столько новых соблазнов...
  • 04.04.2018 - 11:09
    Нужно очистить и уменьшить поры? Да, этот гель справится с поставленной задачей! Удачная покупка у Avon с одним небольшим минусом.
    Приветствую всех заглянувших!   Ни для кого не секрет, как важно правильно и регулярно очищать кожу лица. Я не вошла в число тех, кому хватает сполоснуть свое прекрасное беспроблемное лицо водой и быть от этого красивой по умолчанию. Моей коже нужно тщательное очищение.
  • 19.08.2016 - 14:14
    Щеточка для лица от Avon Planet Spa очень даже хороша, но все же не рекомендую...
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о таком милом девайсе как щеточка для умывания от Avon Planet Spa. Эта щеточка поселилась в моей ванной где-то год назад. Заказывала, чтобы добить до нужной суммы очередной заказ. Цену не помню, но точно недорого.
  • 08.10.2015 - 09:36
    Отличная щеточка для скрабирования. Но осторожно, может травмировать кожу! +++ФОТО
    Всем привет!   Эту щеточку я покупала два года назад. Прочитала на одном сайте, что желательно кожу очищать спонжами, губками или щеточками, чтобы очистить кожу от ороговевших клеточек, тем самым дать ей возможность дышать. И я решилась попробовать.
  • 07.10.2017 - 19:39
    Бюджетная щётка, которая неплохо и бережно очищает кожу лица
    Доброго Всем вечера! Второй отзыв за сегодняшний день (иду на рекорд ). Наконец-то дошла до отзыва о щеточке для лица от Avon, которую я заказала несколько месяцев назад и сейчас активно юзаю.
  • 02.04.2019 - 00:21
    Не оправдано
    Примерно месяц назад я задумалась над тем, что пора приобрести себе приспособление для умывания. В тот момент я и нашла эти силиконовые щеточки для умывания на Wildberries. Стоили они тогда 230 рублей за 2 штучки (комплект из двух цветов).
  • 04.03.2012 - 18:03
    Будьте осторожны! Все минусы и плюсы, как правильно хранить и использовать
    Увидев новинку в каталоге сразу решила заказать так как за ножками я ухаживаю так как некоторые и за лицом не утруждают себя Очень интересный аксессуар для ухода за пяточками таит в себе угрозу пореза, что и произошло, стоило мне по-крепче зять его в руки как острым краешком я пореза руку до крови…
  • 31.10.2012 - 22:37
    Моя давняя подружка (фото)
    Эту щеточку я купила года 4 назад. Первое время после покупки частенько пользовалась ей, но потом забросила. И вот с полгода назад я заинтересовалась щеточками и спонжами для чистки лица. Снова начала пользоваться этой щеточкой и радости моей нет предела.
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 06.08.2020 - 14:29
    Классная щеточка для умывания из Фикс Прайса.
    На протяжении многих лет умываюсь одной и той же щеточкой от орифлейм. Щетке уже лет 7, а она как новая. Гуляя по фикс прайсу увидела силиконовую щеточку, захотелось попробовать в деле. Выбрав понравившийся цвет, направилась домой изучать.
  • 05.08.2020 - 07:06
    Кто-то ее любит, кто-то - выбросил 🤷🏻‍♀️, а я собираюсь приобрести ещё одну! Черные точки и щёточка - вычистит ли?
    Мне бы и в голову не пришло искать в Фикспрайсе девайс для умывания, но моя электрическая щёточка с АлиЭкспресс приказала долго жить. Пользовалась я ей долго и очень любила за щадящее и качественное очищение лица.
  • 28.05.2020 - 09:25
    Мягчайшая щеточка из Фикс прайса!
    Всем привет! Я обожаю разные штучки для лица, в том числе спонжищеточки для очищения. А для снятия некоторых масок это вообще необходимая вещь. И вот при очередном заходе в фикс прайс, мой глаз упал на милейшую розовую щеточку, поэтому без раздумий я понесла ее на кассу.
  • 16.06.2020 - 17:55
    Результаты применения очищающей энзимной эмульсии на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Итак, пришло время поделиться впечатлениями от использования косметики бренда Icon Skin . До этого никогда не слышала о нём, поэтому было очень интересно испробовать на себе. Потому что отзывы были весьма положительные.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 14.06.2020 - 10:59
    Ядерное очищение лица от Avon. Но мне понравилось это средство! 😊
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён средству от фирмы AVON. Средствами этой фирмы пользуюсь крайне редко, но любимчики в виде гелей для душа, и пены для ванн всегда имеются в моем доме Знакомьтесь, ядерное средство для очищения лица: Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой …
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 11.07.2020 - 09:40