Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 06:24

Ох, уж эта Бузова, главная невеста нашей страны. Все она успевает и концерты давать и шоу вести и один из самый актуальных аккаунтов у нее. Вот только с личной жизнью не складывается, или складывается, но ненадолго. И Роза Сябитова ей жениха присматривала и Замуж за Бузову столько претендентов приподнесло. И вроде и жених в предыдущем шоу был идеальный, но оказался альфонсом, наркоманом и вруном.

Ну и что говорить, я из города Владимира, поэтому предыдущего жениха Оли сыровара Лебедева встречала пару раз на улице и позер он еще тот.

Думаю рейтинги с Олей не дают покоя продюсерам ТНТ, они придумывают все новые способы заработать на медийной популярной личности.

Чтобы не повторяться уж совсем неприлично, подумали и решили объедить Бузову и Батрутдинова, которые никак не найдут себе половинок. Они и сами часто подливают масло в огонь и создают иллюзию. что у них случайные постоянные встречи.

Смотрела передачу на ТНТ с Мариной Кравец и Тимуром, где он сказал, что главное отличие в плане Б от Хоостяка, что участники знают к кому идут заранее, а значит и симпатию уже точно есть определенная.

Первая серия была с кастинга. В этот раз для Оли Претендентов отбирали мама Ира и подруга Яна.

План Б (ТНТ)
А для Тимура Оля и Харламов.

В беседе они произнесли, что было около 600 претендентов. Ну, конечно, тогда не очень понятно. неужели из 600 претендентов в первом шоу показали самых лучших.

Не скажу, что кто-то показался достойным или интересным очень. Многие уже ходоки на аналогичных шоу и думаю пришли лишний раз засветиться на ТВ.

Один участник прям поразил фразой

" Я иду с Олей по улице и люди оборачиваются"

Ну тут прям все ясно, он не думает о жизни, как они будут жить поживать, нянчить детей, платить налоги, хочется,чтоб все ахнули.

Чего стоит герой дома 2 Роман Гриценко. Сколько раз в Доме 2 пережевывали его любовь к Бузовой и тут видно решили, для рейтинга добавить Романа, который в финансовом плане ничего не представляет, моложе Оли, но классический современный мальчик, по которому девочки сходят с ума.

План Б (ТНТ)

Мама Ира ничего не возразила, странно, хотя про других участников спрашива, как они будут обеспечивать и соответствовать.

Ну и вообще меня удивила Ирина Анатольевна. Вроде взрослая женщина, а постоянно у неё, кто - то ассоциируется с бывшими Оли. То ей неприятны спортсмены(видимо Тарасов виноват), то город участника ассоциируется с негативными. Везде одни якоря в прошлое.

Один герой заявил, что расстался с девушкой, т. К. Она была капризный. А на что он рассчитывал, когда к Бузовой шёл?

Отличился из этой толпы лишь персонаж, проживающий в Лос-Анжелесе, он освоил огромное число интересных профессий, готов к серьёзным отношениям. За ним наблюдать будет интересно.

План Б (ТНТ)

Остальные очень пассивны и интереса сильного к Оле я не увидела, один даже заявил, что он к Тимуру.

Очень смешно выглядело, когда ведущая спросила, может кто - нибудь, что - то приготовил, поделку?

И ведь приготовили, участник, который скорее всего брат Жени Назарова, который сдал Бузеныша за 2 млн, пришёл с картиной, где Оля в виде богини.

План Б (ТНТ)

Другой участник приготовил торт. Ну торт Оле не передали, Тимур подарил его другому участнику, в порыве увлечения своими же шутками. Бестактно.

Но это ведь ТНТ.

Тимур вообще отбирал странных женихов, наверное рассчитывал, что Оля не оценив, вспомнит о верном татарине.

План Б (ТНТ)
Когда пришёл достаточно интересный внешне участник, который понравился Яне и маме, Тимур насупился и перестал шутить. Это к у не понравилось. Он хотел быть один в центре внимания и всех одаривать шутками

Не думаю, что нам были показаны самые интересные персонажи из всех претендентов. На мой взгляд достойного спутника жизни там не было.

Кастинг для Тимура.

Вот к Тимуру пришли девушки разного калибра. Начиная от силиконовых губ, полного тюнинга и готовностью сесть в любой момент на шпагат до бизнес леди с амбициозными планами.

Бизнес леди, кстати, очень даже достойная, возможно, что Тимур ее оценит.

План Б (ТНТ)
Тем более, он не очень любит девушек совсем юного возраста, помним, как в холостяке финалистка убеждала его, разница возрасте не главное.

Тимуру Оля подбирал ест с такой трепетностью, что было видно, что она хочет найти ему достойную спутницу. Как она переживала, вдруг они ее возненавидят, что она им отказала. В этом вся Оля, она хочет быть хорошей для всех, даже, если надо будет жертвовать собой, она всегда старается быть идеальной, очень тяжело переживает, когда все не на 100%.

К Тимуру Оля относится с особыми чувствами, думаю она очень ценит его привязанность и восторжение ее персоной, но мужчину в нем, конечно, не видит. К сожалению, Батрутдинов герой не ее романа.

Возможно, он герой романа участницы, которая работает на ТНТ. Про нее сняли целый ролик, показали ее в различных ракурсах, рабочие процессы в кадре. Оля и Гарик увидели в ней свет в оконце. Такие эмоции она вызвала. Хотя я не поняла этих неописуемых восторгов.

План Б (ТНТ)

Симпатичная девушка из Мегаполиса, не больше. С Тимуром виделась мельком, видно он ее не заметил.

Как и другая участница блогер, которая с Тимуром знакома. Он ее лайкает постоянно и дальше хихихи. Возможно, они были и ближе знакомы, никто не знает.

План Б (ТНТ)
Пришла и хочет доказать, что блогер, это вам не отдых , а тоже работа, отнимающая много сил. Мы в курсе, но восторгов в сторону Тимура нет никаких.

Девушка с Бали, покорила своей естественной красотой.

План Б (ТНТ)
Связь прервалась, но все уже были в восторге от анкеты или самоиронии взяли девушку на шоу.

Ещё одна героиня, продвигает женский футбол. Внешность достойная, типаж яркий и запоминающийся. К серьёзным отношениям готова. Отобрали почти без шуток.

План Б (ТНТ)
Найдет ли Тимур здесь ту единственную-покажет время, пока глаз его смотрит в сторону Бузовой. Интересно посмотреть на реакцию комика на взаимоотношения Оли с предполагаемый женихами.

Моё впечатление от Плана б

Пока все очень скучно, хотелось пролистать. Очень много остроумие Тимура и его самого в тот момент, когда он должен был отбирать женихов, он перетягивал внимание на себя.

Вообще участники главными очень много ржали на теми, кто пришёл на кастинг и говорили порой ерунду.

И если на первых холостяках мы ещё верили, что это по-настоящему, то тут постоянное ощущение игры и жажды рейтингов.

Врятли, будет что-то захватывающее и новое. И если пропустить пару серий, много мы не потеряем.

Оле нужен сильный мужчина, харизма и ный, богатый, не ревнивый, не скучный. А где такого найти? Думаю такие по кастингам не ходят.

Порой проскальзывает в инсте, что она давно встречается с исполнителем и блогером Дава. Думаю, это очередной хайп.

Тимуру, наверное, вообще никто не нужен. Его кайф это дружба с Харламовым. Он пять лет приходит в себя после холостяка. Такими темпами, он будет держать свои чувства при себе. Вдруг, ещё одна красавица его не сможет оценить.

Вечерком, когда совсем делать нечего можно глянуть, но ждать очередной серии, чтобы быстрее посмотреть не думаю. Особенно мне нравится смотреть на виды Бали и красивые свидания, которые теперь далеко от моей реальной жизни.

Бузова одна будет тащить рейтинги, Батрутдинов не тот герой, ради которого современные девушки забросят все дела и будут смотреть затаив дыхание.

Хотя много уже информации, что якобы Тимур все таки найдет там свою любовь( пока делаю ставки на Лизу и Аню), а постоянные фото Оли и блогера Дава, когда Оля сидит у него на коленках на парковке или на семейном ужине видна его фирменная кофта, наводят на мысль, что на проекте Олю опять ждет разочарование.

Вот честно, хочется уже Оле счастья рядом с любимым пожелать и не важно, где она его встетит на проекте или в реале.

Надеюсь, следующие серии будут хоть немного реалистичные и живее. И кроме шуток будет на что посмотреть.

А пока только на три звезды тянет.

Замуж за Бузову

Взвешенные и счастливые

Любить нельзя воспитывать

Такого обращения к своей персоне я еще не встречала

Фикс прайс

Как я подсела на китайские товары

Apollinaryaрекомендует
15.10.2019
Очередное шоу. Я не удивлюсь, если в конце передачи Батрутдинов сделает предложение Бузовой ради хайпа, а в итоге потом свадьбы не состоится. Хотя кто знает, но то что это очередная фигня постановочная это факт и в конце они поймут, что лучше друг друга не найдут. Даже смотреть не интересно
15.10.2019
Скорее всего предложение будет, согласна и будет все оазыграно красиво, но потом не срастется
19.10.2019
да я тоже предполагаю такой исходик
Ох уж, Оля эта..отношусь уже к ней нейтрально, так как понимаю, что девочка деньги зарабатывает, как, в принципе и все на подобных шоу. Думаю, что передача найдет своих поклонников в любом случае, только я ее смотреть не буду)
15.10.2019
блин хотела посмотреть так и забыла теперь наверное не буду
15.10.2019
ну уж в первой серии совсем нет ничего интересного
Мать така у неё не приятна, все время показывает своё отсутствие интеллекта, в каждой передаче.
15.10.2019
Согласна. Мама Олю недолюбила и теперь она каждый день доказывает, что достойная и может больше, чем некоторые
15.10.2019
Только первая серия вышла - а вы уже выводы делаете , отзыв пишите.... не рано ли?)
15.10.2019
возможно рано. Но я часто и старые свои отзывы дополняю
15.10.2019
я эту передачу не только из-за симпатии к Оле смотрю, но и из-за Батра) так что, он тоже тот герой, за которым будут наблюдать Wink хороший парень)
я вообще надеюсь, что по итогу они всё же с Бузовой будут вместе. По-моему, он там единственный, кто ей подходит по всем параметрам - внешность,возраст, статус, характер. Не знаю, че она всё по проектам бегает)
15.10.2019
возможно и будут вместе, я буду только рада. остальные явно ради шоу пришли
15.10.2019
некоторых мужчин, которых выбрал Тимур для Оли, я вообще не понимаю - абсолютно не ее формат, даже внешне....мне кажется, она огорчится, когда увидит своих претендентов на руку и сердце
15.10.2019
Девочки, которых Оля с Гариком выбрали мне некоторые понравились, а вот самой Оле с женихами опять похоже не повезёт...
15.10.2019
Мне кажется, что все эти невесты и женихи только ради шоу. В конце они поймут, что им никто не нужен.