Опубликовано 20 Май, 2016 - 15:38

Нашла две ветки на это средство, решила написать в эту.

Я уже писала бельди Дом природы с можжевельником, также я использовала бельди с грязью Сакского озера. Из двух вышеописанных мне не понравилось последнее, эффект от всех бельди для меня примерно одинаков, наиболее ярковыраженным различием между разными видами данного продукта для меня являются запахи от добавок. И бельди с грязью Сакского озера было самым неприятным в этом отношении в использовании.Можжевельник меня тоже не очень впечатлил,повторно нет желания покупать, хотя по свойствам оно хорошо, но после использования бельди Спивакъ с ягодами они оба явно проигрывают. Но бельди Дом природы с лавандой для меня стало приятным исключением. сейчас расскажу почему.

От производителя.

Это мягкое лавандовое мыло создано для обновления и восстановления кожи. Экстракт и эфирное масло лаванды способствуют регенерации клеток, снимают воспаления и зуд, оказывают релаксирующее действие.

омыленные растительные масла (оливковое, касторовое, масло виноградных косточек, масло карите), вода подготовленная, масло расторопши, экстракт лаванды, цветки лаванды, эфирное масло лаванды, герани, пальмрозы, эвкалипта, кармин.

Способ применения:

нанесите на разогретую влажную кожу, через несколько минут разотрите мочалкой и смойте.

Моя кожа.

Жирная в Т-зоне,склонная к высыпаниям как в виде черных точек,так и в виде подкожников, расширенные поры.

Мое мнение о средстве.

Не понимаю для чего пишут, что мыло-скраб. Да, средство действительно содержит частицы цветков лаванды, но они мягкие очень и ничего не скрабируют, косточки какого-нибудь плода лучше бы подошли для этого дела.

свежеоткрытая баночка

Упаковка обычная баночка пластиковая темная, без защитной мембраны, насколько я помню.Шла в коробочке. Приятный,современный дизайн.

Запах очень необычный для бельди. Как по мне, так он медово-цветочный, хотя никакого меда в составе нет. пахнет скорее розой, чем лавандой, но очень приятно, перебивает тиичный неприятный запах бельди, не то что у Спивакъ - я их всех изнюхала в магазине.

видим цветы лаванды

Консистенция желейно-гелевая с вкраплениями лаванды, которые как я уже говорила,бесполезны в плане скрабирования. Это бельди несет очищающий от жира эффект с увлажнением и питанием без отшелушивания. Это пожалуй единственный существенный его минус.

прошел месяц примерно после вскрытия

Стоимость я уже не припомню, покупала в Крыму летом. Где-то до 300 рублей, кажется. Масса нетто: 200 г. Срок годности: 24 месяца

Расходуется как и все бельди очень очень экономично, нужно с капелюшку,мылится очень хорошо,у Спивакъ чуть сильней чувствовалось, но не сказать чтобы хуже прям как-то. На 3-4 месяца хватает каждодневного использования.

моя щеточка для умывания с Алиэкспрессс

Заказала щеточку для моськи на Алиэкспресс. Теперь мою с ней личико с бельди по утрам. Очень нравится такое умывание, но всегда надо быть с ним осторожным дабы не допустить возможность попадания средства в глаза!! Ибо это адский ад! Больно - очень.Глазки раздражает.

Использую только для очищения лица и шеи. эффектом как обычно довольна. с первого моего скептического применения бельди - оно плотно поселилось у меня в ванной. Нравится мне этот эффект мощного очищения и одновременно питания и увлажненности. Также невозможно не отметить полную натуральность компонентов и не смотря на это - долгое хранение.

варианты бельди

ВЫВОДЫ.

Данного крымского производителя из всех опробованных - пока самое лучшее бельди. Думаю этим летом прикупить на пробу с крымской розой и возможно с красным вином. Очень достойный и приятный экземпляр - но не ждите скрабирования Smile Рекоменд)

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • - эффективно очищает кожу
  • Дезинфцирующее действие
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Экономичность
Недостатки
  • Будет сильно щипать при попадании в глаза
  • Нет эффекта скрабирования
Nevado4kaрекомендует
20.05.2016
Купила такое с розой но ещё не открывала. В лавандовое прямо целые цветки положили - впечатляет Smile
20.05.2016
Olly86, приятно, но бесполезно Smile Расскажите потом про розу)