Шампунями от бренда СЬЁСС я пользовалась неоднократно. Время от времени беру их, нравятся. Перепробовала много разных. И, конечно, не могла пройти мимо новинки. Это шампунь СЬЁСС DETOX.
Как и все другие шампуни данного бренда, флакон у него объемом 450 мл. Внушительный такой. Этот шампунь без парабенов. Огромное спасибо за это производителю. Подходит для нормальных и жирных волос. Удаляет излишки себума (кожного сала) и токсинов, и не пересушивает волосы.
Как обладательница волос жирных у корней и сухих по всей длине я это очень оценила. Для меня всегда было дилеммой: мыть или не мыть часто волосы. С одной стороны, они у корней жирнятся каждый день, и нужно их освежать. Но при частом мытье длина начинает все больше пересыхать. Прочитав переднюю этикетку, я сразу поняла: этот шампунь просто создан для меня. По расходу шампунь экономный. Он достаточно пенится и хорошо промывает волосы. Главное: кожа головы после мытья отлично дышит, нет никакого намека на жирность в течение всего дня. По длине волосы не пересушенные, гладкие, блестящие. Ну просто классные. За последнее время это первый шампунь, который смог меня приятно удивить. Хорошая новинка. Рекомендую ее к использованию