Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 15:10

О продукции SYOSS имею представление благодаря двум шампуням - SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования (а так же одноименной маске), а так же SYOSS KERATIN Hair Perfection , второй из которых мне понравился больше.Не сказать, что он оказался прямо пределом моих мечтаний, фаворитом он тоже не стал, но тем ни менее, среди прочего масс маркета, он показался мне довольно неплохим, и что не менее важно, мне подходящим шампунем, который можно покупать время от времени. Именно это я и планировала сделать во время своего последнего похода в магазин, но взгляд упал на SYOSS для комбинированных волос, и поскольку мои волосы в последнее время все больше тяготеют к этому типу, я решила попробовать именно его.

Упаковка: стандартная упаковка SYOSS, голубая с черным.

Цена: 172 рубля по акции.

Объем: 500 мл.

Обещания производителей:

Как видите, со стандартным для марки SLS, но без силиконов и парабенов. Среди прочего указаны масло макадамии и касторовое, кератин, пантенол.

Запах: В целом, нормальный. Кто-то писал, что напоминает парфюм... Ну, сказать по правде, если это и парфюм, то разве что в лучшем случае унисекс)) Как по мне, попахвает нотками то ли мужских гелей для душа, то ли пены для бритья) Но повторюсь, я к с этому отношусь спокойно, и даже иногда пользуюсь мужскими шампунями (например вот этот мне очень понравился), так что меня это не напрягает.

Консистенция: шампунь представляет из себя голубовато-перламутровую субстанцию, консистенция средняя.

Распределяется хорошо, мылиться нормально, смывается быстро, не оставляя чувства жирности. Расход обычный.

Эффект: Первое использование меня очень приятно удивило. Обычно когда понимаю, что с утра помыть голову не успею, мою голову на ночь, и уже с утра волосы на "первую свежесть" не совсем тянут. Но в данном случае волосы были абсолютно свежие, что меня конечно же, порадовало. В целом, надо сказать, что с этим шампунем действительно нет мучительной потребности мыть их каждый день. Так что свои обещания насчет 48 часов свежести производители выполняют, по крайней мере , на моих волосах. Что касается секущих кончиков, конечно, меньше их не стало, но по крайней мере, он их не пересушивает, кончики не напоминают одуван или электровеник, волосы мягкие и приятно блестят, и с этой точки зрения, эффект мне кажется накопительным.

Словом, шампунь преображает волосы в лучшую сторону, не усугубляя проблему жирных корней, и за это могу только похвалить.

Думаю, что шампунь буду брать еще, и обладательницам указанного типа волос рекомендую так же к нему присмотреться.

Marinishnaрекомендует
16.10.2017
Такой у Сьосс ещё не пробовала. Пока любимчиком у этой марки остаётся Oleo 21.