Всем привет!
Я очень люблю гидрогелевые патчи, они очень часто меня выручали с утра. Когда встаешь с помятым лицом, припухшими глазами... С помощью патчей удавалось вернуть человеческий облик.
Эти патчи я заказала в совместных закупках, предварительно почитав отзывы. Ну а привлекла меня в них упаковка. Уж очень нравится мне косметика с пандочками, кошечками.
Место покупки: совместные закупки.
Цена: вместе с доставкой и орг. сбором вышло 230р.
Баночка с патчами упакована в коробочку с идентичным дизайном. Мне очень понравились радужные вставки, даже позалипала в них чуть-чуть, минуты 2 повертев баночку.
Что мне сразу не понравилось, так это отсутствие информации на упаковке. Хотя бы на английском языке, я уже не говорю о русском.
Заказывая патчи в совместных закупках, я прочитала описание и отзывы в "хвастах". Но все же информация о продукте должна быть на упаковке.
А вот защитная мембрана и наличие лопатки меня очень порадовали.
Мембрана прилегает очень плотно, ее сложно вытащить. Сначала я решила ее убрать, но потом вспомнила, что патчи с легко достающейся мембраной быстро подсыхали. Я не успевала их использовать до конца. Либо заливала жидкими патчами из фикс прайса.
Так что считаю эту мембрану правильной, пусть и приходится постараться, чтоб ее достать.
Патчи тонкие, розового цвета, полностью погружены в эмульсию.
Сыворотка мне показалась довольно жидкой. Мне нравится, когда она немного гуще.
И когда пользуешься этими патчами, они немного сползают из-за жидкой сыворотки, патчи по ней скользят. Хотя я обычно лежу.
Приходится время от времени поправлять.
Под глаза патчи ложатся хорошо, мне комфортно с ними.
Некоторые патчи оказались помятыми. На качестве это не сказывается.
Может только отходят немного в местах сгиба.
Вот сам патч после использования. Видно, что он довольно-таки тонкий. У меня были патчи плотнее. но и цена у них была выше.
Патчами пользуюсь практически каждый день. Чаще всего вечером, но если есть время, то с утра-освежить взгляд.
Что мне понравилось в этих патчах:
- Большое количество сыворотки;
- Хорошая мембрана, благодаря которой патчи не подсыхают;
- Патчи хорошо увлажняют кожу, и этого увлажнения хватает надолго;
- Если есть небольшие отеки с утра и помятость, патчи освежат взгляд;
- Конечно же низкая цена привлекает.
Что мне не понравилось:
- Естественно, патчи не избавят вас от синяков под глазами, это пустое обещание;
- Не разглаживает морщинки, вообще никакого видимого эффекта нет в этом плане.
Вот фото ДО/ПОСЛЕ:
Эффект от патчей усилится, если хранить их в холодильнике. Для увлажнения и освежения взгляда с утра подойдут хорошо. А вот с более серьезными проблемами не справятся.
И все же напрягает отсутствие состава и какой-либо информации на упаковке. Повторно уже не куплю.
Спасибо за внимание!